Vuelta Internacional a Formosa Femenina Valentina Basilico gana la ultima etapa Aranza Villalon es la campeoana

Culmino la Vuelta Ciclista a Formosa 2022 con el brillante triunfo de la italiana Valentina Basilico que sumo dos victorias en esta Vuelta el segundo lugar fue para la chilena Paola Muños y tercer lugar Elizabeth Castaño de Colombia. la ultima etapa se disputo sobre 81 km con una media 39,945-Kms/h en un circuito de 5.4 km el cual giraron un total de 15 giros donde el viento en un circuito muy técnico, donde en los primeros km el pelotón comenzó a desgranarse ciclista que fueron perdiendo ruda donde alrededor de 41 ciclistas llegaron a la definición, donde entre ellas se encontraban nuestras compatriotas, Agustina Reyes, Paola Silva, Mariana Garcia, las demás chicas a mas de 5 minutos del grupo principal. una gran actuación de nuestras ciclistas felicitaciones a todas las chicas tanto del Armonía de Fray Bentos como de la Selección Nacional el Ciclismo Femenino crece en toda Latinoamérica novena en la generla

https://twitter.com/uruguayciclismo/status/1584295996900581376

Clasificación de la Ultima etapa

1º 13 ITA BASILICO, Valentina S23 SEL. ITALIANA 2:01:40 6»
2º 23 CHI MUÑOZ, Paola ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL mt 4»
3º 33 COL CASTAÑO, Elizabeth S23 SEL. COLOMBIA mt 2»
4º 11 ITA TONETTI, Cristina S23 SEL. ITALIANA mt
5º 62 ARG MARTELLI, Sofia ELI SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES mt
6º 21 CHI VILLALON, Aranza ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL mt
7º 71 PAR ESPINOLA, Agua Marina ELI SEL. PARAGUAY mt
8º 136 BRA LIONCO, Daniela Cristine ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO mt
9º 144 ARG GREVE, Cristina ELI TEAM ROWER mt
10º 85 ARG AGUIRRE, Ludmia Angela S23 TEAM BUONA VITA mt
11º 32 COL HERRERA, Mariana S23 SEL. COLOMBIA mt
12º 12 ITA GIULIANI, Giulia S23 SEL. ITALIANA mt
13º 54 URU REYES, Agustina ELI SEL. URUGUAY mt
14º 151 COL SAAVEDRA, Anette Oriana S23 LIRO SPORT mt
15º 162 URU SILVA, Paola S23 ARMONIA CYCLES TEAM mt
16º 14 ITA CIPRESSI, Carlotta S23 SEL. ITALIANA mt
17º 143 ARG BUREAUX, Aracelli ELI TEAM ROWER mt
18º 83 ARG GUTIERREZ, Micaela Beatriz S23 TEAM BUONA VITA mt
19º 24 COL VARGAS, Carolina S23 TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL mt
20º 31 COL ROJAS, Lina Mabel S23 SEL. COLOMBIA mt
21º 1 ARG FRISCH, Barbara ELI TEAM FORMOSA mt
22º 96 BOL VASQUEZ, Elizabeth ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM mt
23º 132 BRA FERNANDES, Marcia ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO mt
24º 52 URU GARCIA, Mariana ELI SEL. URUGUAY mt
25º 101 ARG PREZIOSO, Alejandra ELI TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO mt
26º 4 ARG RUIZ, Anabel ELI TEAM FORMOSA mt
27º 35 COL HERNANDEZ, Lina Marcela ELI SEL. COLOMBIA mt
28º 126 ARG FERRARA, Sonia Vanesa ELI TEAM CHACO DON BLAS mt
29º 6 ARG BALMACEDA, Aylen Magali S23 TEAM FORMOSA mt
30º 65 ARG CAPDEVILA, Abril Luciana S23 SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES mt
31º 34 COL GOMEZ, Andrea ELI SEL. COLOMBIA mt
32º 61 ARG FADIGA, Maria Mercedes ELI SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES mt
33º 75 PAR RODAS, Silvia Maria ELI SEL. PARAGUAY mt
34º 26 COL LATRIGLIA, Maria Paula ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL mt
35º 102 ARG JOBSE, Daniela ELI TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO mt
36º 22 ARG AGUIRRE, Maribel ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL mt
37º 103 ARG PEZZOTTI, Costanza S23 TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO mt
38º 146 ARG GONZALEZ, Dayana ELI TEAM ROWER mt
39º 131 BRA FERNANDES, Janildes ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO mt
40º 25 COL GULUMA, Serika Mitchell ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL mt
41º 125 ARG LESIW, Liliana Elizaheth ELI TEAM CHACO DON BLAS mt
42º 166 ARG ACOSTA, Maria ELI ARMONIA CYCLES TEAM 05:05
N 43º 122 ARG LEGUIZAMON, Anahi Micaela ELI TEAM CHACO DON BLAS 05:05
44º 141 ARG PEREZ, Carolina ELI TEAM ROWER 05:05
45º 5 ARG VALORIS, Maria Alejandra ELI TEAM FORMOSA 05:05
46º 133 BRA DA SILVA, Luana ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 05:05

47º 53 URU LOCHER, Maria Elena ELI SEL. URUGUAY 05:05
48º 161 URU VELAZQUEZ, Jeniffer ELI ARMONIA CYCLES TEAM 05:0
5
49º 155 ARG CECCO, Macarena ELI LIRO SPORT 05:05
50º 135 BRA CREMA, Valeria ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 05:05
51º 81 ARG NUÑEZ, Antonella Alejandra ELI TEAM BUONA VITA 05:05
52º 66 URU WYNANTS, Luciana S23 SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 05:05
53º 55 URU FERNANDEZ, Agustina ELI SEL. URUGUAY 05:05
54º 153 COL BARRIOS, Paula Valentina S23 LIRO SPORT 13:05
55º 82 ARG DI PALMA, Julia ELI TEAM BUONA VITA 13:05
56º 56 URU JANAVEL, Valeria ELI SEL. URUGUAY 13:05
57º 154 ARG AGUIRRE, Tiziana S23 LIRO SPORT 13:05
58º 163 URU GIORDANO, Florencia ELI ARMONIA CYCLES TEAM 13:05
59º 46 ARG PALACIOS, Yamina Lorena ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 13:05
60º 44 ECU AGUILAR, Dayana Lizbeth S23 PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 13:05
61º 94 BOL CUEVAS, Jimena Anneliesse ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM 13:05
62º 45 ARG TURIENZO, Carolina ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 13:05
63º 41 ARG LEONARDI, Antonella Lilia ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 13:05
64º 74 PAR MARTINEZ, Samira Noemi S23 SEL. PARAGUAY 13:05
65º 76 PAR TORRES, Sara Maria ELI SEL. PARAGUAY 13:05
66º 63 ARG CAILLABET, Cecilia ELI SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 13:05
67º 84 ARG POSSE, Ludmila Ayelen S23 TEAM BUONA VITA 13:05
68º 43 ARG MUÑOZ, Agustina Victoria ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 13:05
69º 42 ARG BERTOLINI, Rosina ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 13:05
70º 111 ARG ANDRADA, Sofia ELI SELECCIÓN SAN LUIS 13:05
71º 64 ARG BENEDETTI, Julieta S23 SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 13:05
72º 145 ARG MIRANDA, Nadia Soledad ELI TEAM ROWER 13:05
73º 124 ARG MARTINEZ, Gisela Alejandra ELI TEAM CHACO DON BLAS 13:05
74º 164 URU PILON, Vanessa ELI ARMONIA CYCLES TEAM 13:05
75º 73 PAR OLMEDO, Sonia Raquel ELI SEL. PARAGUAY 13:05
76º 115 ARG PEREYRA, Anahi ELI SELECCIÓN SAN LUIS 13:05
77º 114 ARG ADAN TUCKER, Ayelen ELI SELECCIÓN SAN LUIS 13:05 78º 3 ARG SANTANDER, Sonia Isabel ELI TEAM FORMOSA 13:05
79º 51 URU SANTANA, Serena S23 SEL. URUGUAY 13:05
80º 92 BOL CHINCHILLA, Silvia ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM 13:05
81º 95 ARG SANTILLAN, Maria Julieta ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM 13:05
82º 112 ARG GUZMAN, Yessica Isabel ELI SELECCIÓN SAN LUIS 13:05
83º 134 BRA SCHAEEFER, Simone ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 13:05
N 84º 121 ARG SOSA, Paola Corina ELI TEAM CHACO DON BLAS 13:05

Clasificación de la Regularidad

1º 23 CHI MUÑOZ, Paola ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 120
2º 13 ITA BASILICO, Valentina S23 SEL. ITALIANA 70
3º 33 COL CASTAÑO, Elizabeth S23 SEL. COLOMBIA 61
4º 136 BRA LIONCO, Daniela Cristine ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 51
5º 11 ITA TONETTI, Cristina S23 SEL. ITALIANA 42
N 6º 144 ARG GREVE, Cristina ELI TEAM ROWER 39
7º 21 CHI VILLALON, Aranza ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 35
8º 71 PAR ESPINOLA, Agua Marina ELI SEL. PARAGUAY 34
9º 35 COL HERNANDEZ, Lina Marcela ELI SEL. COLOMBIA 31
10º 24 COL VARGAS, Carolina S23 TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 28

Clasificación General final

1º 21 CHI VILLALON, Aranza ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 08:24:39 79
2º 71 PAR ESPINOLA, Agua Marina ELI SEL. PARAGUAY 10 64
3º 11 ITA TONETTI, Cristina S23 SEL. ITALIANA 27 5
4º 31 COL ROJAS, Lina Mabel S23 SEL. COLOMBIA 29 64
5º 35 COL HERNANDEZ, Lina Marcela ELI SEL. COLOMBIA 32 11 -2
6º 13 ITA BASILICO, Valentina S23 SEL. ITALIANA 41 17 -22
7º 14 ITA CIPRESSI, Carlotta S23 SEL. ITALIANA 41 23
8º 24 COL VARGAS, Carolina S23 TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 44 13
9º 33 COL CASTAÑO, Elizabeth S23 SEL. COLOMBIA 49 70 -8
10º 4 ARG RUIZ, Anabel ELI TEAM FORMOSA 52 42
11º 12 ITA GIULIANI, Giulia S23 SEL. ITALIANA 53 25
12º 151 COL SAAVEDRA, Anette Oriana S23 LIRO SPORT 53 27
N 13º 144 ARG GREVE, Cristina ELI TEAM ROWER 53 63 -6
14º 34 COL GOMEZ, Andrea ELI SEL. COLOMBIA 57 85
15º 25 COL GULUMA, Serika Mitchell ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 01:01 89
16º 22 ARG AGUIRRE, Maribel ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 01:04 65
17º 26 COL LATRIGLIA, Maria Paula ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 01:06 38
18º 136 BRA LIONCO, Daniela Cristine ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 01:08 37 -7
19º 32 COL HERRERA, Mariana S23 SEL. COLOMBIA 01:15 77
20º 62 ARG MARTELLI, Sofia ELI SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 01:24 62
21º 1 ARG FRISCH, Barbara ELI TEAM FORMOSA 01:25 31
22º 52 URU GARCIA, Mariana ELI SEL. URUGUAY 01:27 89
23º 61 ARG FADIGA, Maria Mercedes ELI SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 01:29 61
24º 23 CHI MUÑOZ, Paola ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 01:31 16 -31
25º 102 ARG JOBSE, Daniela ELI TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO 01:38 81
26º 162 URU SILVA, Paola S23 ARMONIA CYCLES TEAM 01:41 15
27º 101 ARG PREZIOSO, Alejandra ELI TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO 01:42 45 -1
28º 65 ARG CAPDEVILA, Abril Luciana S23 SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 01:48 40
29º 83 ARG GUTIERREZ, Micaela Beatriz S23 TEAM BUONA VITA 01:55 13
30º 6 ARG BALMACEDA, Aylen Magali S23 TEAM FORMOSA 01:57 39
31º 96 BOL VASQUEZ, Elizabeth ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM 02:05 23
32º 85 ARG AGUIRRE, Ludmia Angela S23 TEAM BUONA VITA 02:18 44
33º 132 BRA FERNANDES, Marcia ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 02:19 96
N 34º 125 ARG LESIW, Liliana Elizaheth ELI TEAM CHACO DON BLAS 02:20 18
35º 54 URU REYES, Agustina ELI SEL. URUGUAY 02:20 61
36º 143 ARG BUREAUX, Aracelli ELI TEAM ROWER 02:31 88
37º 75 PAR RODAS, Silvia Maria ELI SEL. PARAGUAY 02:41 49
N 38º 126 ARG FERRARA, Sonia Vanesa ELI TEAM CHACO DON BLAS 02:47 60
39º 131 BRA FERNANDES, Janildes ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 02:50 35
40º 103 ARG PEZZOTTI, Costanza S23 TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO 02:55 9
41º 146 ARG GONZALEZ, Dayana ELI TEAM ROWER 03:35 95
42º 141 ARG PEREZ, Carolina ELI TEAM ROWER 06:18 64
43º 166 ARG ACOSTA, Maria ELI ARMONIA CYCLES TEAM 06:29 5
44º 53 URU LOCHER, Maria Elena ELI SEL. URUGUAY 07:13 99
45º 5 ARG VALORIS, Maria Alejandra ELI TEAM FORMOSA 07:17 83
46º 66 URU WYNANTS, Luciana S23 SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 07:20 91
47º 135 BRA CREMA, Valeria ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 07:40 27

48º 81 ARG NUÑEZ, Antonella Alejandra ELI TEAM BUONA VITA 07:41 11
49º 155 ARG CECCO, Macarena ELI LIRO SPORT 07:41 52
50º 55 URU FERNANDEZ, Agustina ELI SEL. URUGUAY 07:41 88
51º 161 URU VELAZQUEZ, Jeniffer ELI ARMONIA CYCLES TEAM 07:45 32
N 52º 122 ARG LEGUIZAMON, Anahi Micaela ELI TEAM CHACO DON BLAS 08:18 28
53º 133 BRA DA SILVA, Luana ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 09:16 70
54º 41 ARG LEONARDI, Antonella Lilia ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 14:10 98
55º 153 COL BARRIOS, Paula Valentina S23 LIRO SPORT 14:30 22
56º 64 ARG BENEDETTI, Julieta S23 SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 14:45 46
57º 63 ARG CAILLABET, Cecilia ELI SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 15:01 14
58º 74 PAR MARTINEZ, Samira Noemi S23 SEL. PARAGUAY 15:06 49
59º 111 ARG ANDRADA, Sofia ELI SAN LUIS 15:10 19
60º 43 ARG MUÑOZ, Agustina Victoria ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 15:14 34
61º 45 ARG TURIENZO, Carolina ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 15:19 55
62º 44 ECU AGUILAR, Dayana Lizbeth S23 PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 15:23 12
63º 84 ARG POSSE, Ludmila Ayelen S23 TEAM BUONA VITA 15:44 5
64º 112 ARG GUZMAN, Yessica Isabel ELI SAN LUIS 15:46 63
65º 46 ARG PALACIOS, Yamina Lorena ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 15:46 63
66º 42 ARG BERTOLINI, Rosina ELI PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING 15:55 65
67º 51 URU SANTANA, Serena S23 SEL. URUGUAY 16:01 46
68º 114 ARG ADAN TUCKER, Ayelen ELI SELECCIÓN SAN LUIS 16:07 11
69º 56 URU JANAVEL, Valeria ELI SEL. URUGUAY 16:07 21
70º 73 PAR OLMEDO, Sonia Raquel ELI SEL. PARAGUAY 16:13 20
71º 163 URU GIORDANO, Florencia ELI ARMONIA CYCLES TEAM 16:14 6
72º 134 BRA SCHAEEFER, Simone ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 16:32 13
73º 154 ARG AGUIRRE, Tiziana S23 LIRO SPORT 16:35 62
74º 115 ARG PEREYRA, Anahi ELI SELECCIÓN SAN LUIS 16:37 35
75º 82 ARG DI PALMA, Julia ELI TEAM BUONA VITA 16:38 38
N 76º 124 ARG MARTINEZ, Gisela Alejandra ELI TEAM CHACO DON BLAS 16:39 6
N 77º 3 ARG SANTANDER, Sonia Isabel ELI TEAM FORMOSA 16:48 11
78º 92 BOL CHINCHILLA, Silvia ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM 16:52 47
79º 94 BOL CUEVAS, Jimena Anneliesse ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM 16:58 47
80º 76 PAR TORRES, Sara Maria ELI SEL. PARAGUAY 21:00 41
81º 164 URU PILON, Vanessa ELI ARMONIA CYCLES TEAM 21:02 83
82º 121 ARG SOSA, Paola Corina ELI TEAM CHACO DON BLAS 21:23 72
83º 145 ARG MIRANDA, Nadia Soledad ELI TEAM ROWER 34:55 86
84º 95 ARG SANTILLAN, Maria Julieta ELI PIO RICO CYCLILNG TEAM 48:23 25

General Metas Sprint

1º 23 CHI MUÑOZ, Paola ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 11
N 2º 144 ARG GREVE, Cristina ELI TEAM ROWER 6
3º 22 ARG AGUIRRE, Maribel ELI TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 3
4º 136 BRA LIONCO, Daniela Cristine ELI CLUB FERNANDES DE CICLISMO 3
5º 35 COL HERNANDEZ, Lina Marcela ELI SEL. COLOMBIA 2
6º 33 COL CASTAÑO, Elizabeth S23 SEL. COLOMBIA 2
7º 1 ARG FRISCH, Barbara ELI TEAM FORMOSA 2
8º 24 COL VARGAS, Carolina S23 TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 1
9º 101 ARG PREZIOSO, Alejandra ELI TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO 1

General Sub23

1º 11 ITA TONETTI, Cristina S23 SEL. ITALIANA 08:25:06
2º 31 COL ROJAS, Lina Mabel S23 SEL. COLOMBIA 02
3º 13 ITA BASILICO, Valentina S23 SEL. ITALIANA 14
4º 14 ITA CIPRESSI, Carlotta S23 SEL. ITALIANA 14
5º 24 COL VARGAS, Carolina S23 TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL 17
6º 33 COL CASTAÑO, Elizabeth S23 SEL. COLOMBIA 22
7º 12 ITA GIULIANI, Giulia S23 SEL. ITALIANA 26
8º 151 COL SAAVEDRA, Anette Oriana S23 LIRO SPORT 26
9º 32 COL HERRERA, Mariana S23 SEL. COLOMBIA 48
10º 162 URU SILVA, Paola S23 ARMONIA CYCLES TEAM 01:14

GRAL NORTE GRANDE

1º 144 ARG GREVE, Cristina ELI TEAM ROWER 08:25:32
2º 125 ARG LESIW, Liliana Elizaheth ELI TEAM CHACO DON BLAS 01:27
3º 126 ARG FERRARA, Sonia Vanesa ELI TEAM CHACO DON BLAS 01:54
4º 122 ARG LEGUIZAMON, Anahi Micaela ELI TEAM CHACO DON BLAS 07:25
5º 124 ARG MARTINEZ, Gisela Alejandra ELI TEAM CHACO DON BLAS 15:46
6º 3 ARG SANTANDER, Sonia Isabel ELI TEAM FORMOSA 15:55
7º 121 ARG SOSA, Paola Corina ELI TEAM CHACO DON BLAS 20:30

General Equipos

1º ESP TEAM ENEICAT-RBH GLOBAL ENE 25:15:39
2º COL SEL. COLOMBIA COL 25:15:57 18
3º ITA SEL. ITALIANA ITA 25:15:58 19
4º ARG TEAM FORMOSA FOR 25:18:02 02:23
5º ARG TEAM ROWER FRO 25:18:27 02:48
6º ARG SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES GOB 25:18:30 02:51
7º BRA CLUB FERNANDES DE CICLISMO FER 25:19:26 03:47
8º ARG TEAM BRAGUETTE-3 FEBRERO BRA 25:20:03 04:24
9º URU SEL. URUGUAY URU 25:24:47 09:08
10º ARG TEAM CHACO DON BLAS CHA 25:25:43 10:04
11º ARG TEAM BUONA VITA BUO 25:25:44 10:05
12º URU ARMONIA CYCLES TEAM ARM 25:29:47 14:08
13º PAR SEL. PARAGUAY PAR 25:31:54 16:15
14º COL LIRO SPORT LIR 25:36:39 21:00
15º BOL PIO RICO CYCLILNG TEAM PIO 25:49:21 33:42
16º ARG PAVE-DAMICO WOMEN CYCLING PAV 25:58:11 42:32
17º ARG SELECCIÓN SAN LUIS SAN 26:00:52 45:13

Clasificaciones General Ciclistas Uruguayas

22º 52 URU GARCIA, Mariana ELI SEL. URUGUAY 01:27 89

26º 162 URU SILVA, Paola S23 ARMONIA CYCLES TEAM 01:41 15

35º 54 URU REYES, Agustina ELI SEL. URUGUAY 02:20 61

44º 53 URU LOCHER, Maria Elena ELI SEL. URUGUAY 07:13 99

46º 66 URU WYNANTS, Luciana S23 SAINT-GOBAIN LA SEGUNDA LADIES 07:20 91

50º 55 URU FERNANDEZ, Agustina ELI SEL. URUGUAY 07:41 88

51º 161 URU VELAZQUEZ, Jeniffer ELI ARMONIA CYCLES TEAM 07:45 32

67º 51 URU SANTANA, Serena S23 SEL. URUGUAY 16:01 46

69º 56 URU JANAVEL, Valeria ELI SEL. URUGUAY 16:07 21

71º 163 URU GIORDANO, Florencia ELI ARMONIA CYCLES TEAM 16:14 6

81º 164 URU PILON, Vanessa ELI ARMONIA CYCLES TEAM 21:02 83 A

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.