Vuelta Ciclista Chana Orden de largada CRI

Le comparto el orden de largada CRI de 9.5 km Hora 14.45 Concentración en Camino Pense Hora 16.00 Largada Oficial

1 351 Gomez Dante Alas Rojas Sub23 0
2 131 Fattigati Richard U. C.Sarandi Elite 1
3 203 Laporta Andres San Isidro Elite 2
4 418 Silveyra Gaston Fed.Rionegrense Sub23 3
5 206 Caches Marcos U.C.Maragata Elite 4
6 109 Gonzalez Josua San Ramon Elite 5
7 32 De Leon Adrian C.C. Minas Elite 0
8 395 Martinez Jorge Barrio Artigas Sub23 7
9 27 Costa Federico Fed.Montevideo Elite 8
10 286 Fernandez Steven Atenas Elite 9
11 24 Olivera Eduardo Fed. Rocha Elite 10
12 421 Ozano Rodrigo Fed. Rocha Sub23 11
13 10 Fernandez Winston Fed. Rocha Elite 12
14 156 Cammarano Eduardo U.C.Sarandi Elite 13
15 287 Maradal Andres Cardona Wanderers Elite 14
16 67 Lanz Marcelo Cruz del Sur Elite 15
17 170 Cantero Richard C.C. Minas Elite 16
18 216 Martinez Matias San Ramon Elite 17
19 204 Martinez Nicolas U.C.Maragata Elite 18
20 140 Umpierrez Geovani Barrio Artigas Elite 19
21 364 Tabarez Maicol Cerro Largo Sub23 20
22 143 Gonzalez Matias Barrio Artigas Elite 21
23 689 Aguiar Diego Atenas Elite 22
24 311 Brun Nahuel Equipo preselección Junior 23
25 33 Duarte Eugenio C.C. Minas Elite 24
26 218 Barboza Rodrigo San Isidro Elite 25
27 86 Vitale Marcos San Ramon Elite 26
28 23 Aguiar Nestor San Ramon Elite 27
29 217 Martinez Diego San Ramon Elite 28
30 118 Camale Santiago C.C.Argentino Sub23 29
31 107 Rossi Juan Matadero de Pando Elite 30
32 106 Peralta Ari Matadero de Pando Elite 31
33 285 Peralta Leonardo Fed.Rionegrense Elite 32
34 30 Gorosito Jacques C.C. Minas Elite 33
35 116 Gugliotti Paolo C.C.Argentino Elite 34
36 122 Mendez Robert San Antonio Elite 35
37 15 Calo Santiago Alas Rojas Elite 36
38 173 Gonzalez Julio Atenas Elite 37
39 370 Marandino Nicolas Cruz del Sur Sub 23 38
40 31 Gomez Franco C.C. Minas Elite 39
41 297 Altez Manuel Fed. Rocha Elite 40
42 105 Rodriguez Guillermo Matadero de Pando Elite 41
43 409 Gallardo Carlos Olimpia Elite 42
44 398 Ochoa Gabriel Amanecer Elite 43
45 75 Rossano Beber Fed. Rocha Elite 44
46 158 Priori Gerardo U.C.Sarandi Elite 45
47 117 Buenar Maximiliano C.C.Argentino Elite 46
48 417 Castro Bruno Armonia Sub23 47
49 3 Castro Douglas Armonia Elite 48
50 412 Curbelo Matias Bocas de Cufre Elite 49
51 91 Silvera jose Los Pumas Elite 50
52 42 Tuya Lucas Audax Flores Elite 51
ORDEN DE LARGADA CONTRA RELOJ INDIVIDUAL
53 37 Lopez Richard Audax Flores Elite 52
54 377 Estebez Facundo Matadero de Pando Sub23 53
55 119 Gonzalez Alan C.C.Argentino Sub23 54
56 35 Gonzalez Matias Los Pumas Sub23 55
57 401 Weickert Ivo U.C.33 Vergara Sub23 56
58 221 Cabrera Carlos San Antonio Elite 57
59 151 Maldonado Anderson U.C.33 Vergara Elite 58
60 84 Aramburu Nicolas Fenix Elite 59
61 369 Pereyra Santiago Ciudad del Plata Elite 60
62 195 Bassini Matias Fed.Montevideo Elite 61
63 406 Uran Stefano Cardona Wanderers Sub23 62
64 416 Ortiz Facundo Armonia Sub23 63
65 313 Bonilla Pablo Equipo preselección Junior 64
66 187 Acosta Santiago Olimpia Elite 65
67 123 Soares de Lima Nahuel San Antonio Elite 66
68 153 Muniz Hernan U.C.Maragata Elite 67
69 407 Manito Juan Fed.Rionegrense Sub23 68
70 68 Cardona Carlos Cruz del Sur Elite 69
71 96 Rosano Rodrigo Bocas de Cufre Elite 70
72 90 Perez Marcelo Los Pumas Elite 71
73 99 Weickert Guther C C Maldonado Elite 72
74 97 Larrauri Gabriel C C Maldonado Elite 73
75 135 Davit Nicolas Bocas de Cufre Elite 74
76 83 Alpuy Jonathan Fenix Elite 75
77 181 Hornos Jonathan Fed.Montevideo Elite 76
78 408 Castro Sebastian Cardona Wanderers Sub23 77
79 191 Devotto Antony Fed.Rionegrense Elite 78
80 136 Gonzalez Diego Bocas de Cufre Elite 79
81 66 Guedes Ricardo Fenix Elite 80
82 405 Zimerman Juan Atenas Sub23 81
83 159 Cammarano Santiago U.C.Sarandi Elite 82
84 38 Gonzalez Luis Audax Flores Elite 83
85 307 Reyes Felipe Equipo preselección Junior 84
86 355 Vidal Leandro Alas Rojas Sub23 85
87 41 Corujo Kevin Audax Flores Elite 86
88 201 Peculio Enrique San Isidro Elite 87
89 55 Richard Gabriel Ciudad del Plata Elite 88
90 197 Gomez Matias Olimpia Elite 89
91 72 Gutierrez Alexander Fed.Rionegrense Elite 90
92 354 Mascarañas Mateo Alas Rojas Sub23 91
93 243 Viollaz Antonio Armonia Elite 92
94 389 Loretto Marco San Antonio Sub23 93
95 54 Moreira Agustin Cerro Largo Elite 94
96 288 Clara Federico Cardona Wanderers Elite 95
97 134 Yanes Emanuel Bocas de Cufre Elite 96
98 59 De Fino Mariano Ciudad del Plata Elite 97
99 399 Piano Lucas Amanecer Sub23 98
100 352 Dorrego Agustin Alas Rojas Sub23 99
101 87 Moreira Rodrigo San Isidro Elite 100
102 375 Labeque Juan C C Maldonado Sub23 101
103 374 Caraballo Sebastian C C Maldonado Sub23 102
104 149 Pintos Pablo U.C.Maragata Elite 103
105 93 Morales Samuel Los Pumas Elite 104
106 60 Soto Jorge Ciudad del Plata Elite 105
107 53 Presa Matias Cerro Largo Elite 106
108 148 Bravo Jorge U.C.33 Vergara Elite 107
109 152 Rodriguez Leonel U.C.33 Vergara Elite 108
110 51 Fagundez Eric U.C.33 Vergara Elite 109
111 2 Gutierrez Cristian Armonia Elite 110
112 309 Perez Ciro Equipo preselección Junior 111
113 141 Mendez Santiago Barrio Artigas Elite 112
114 419 Carballo Ulises Fed.Montevideo Sub23 113
115 281 Etcheverria Juan Amanecer Elite 114
116 51 Giacinte Jorge Cerro Largo Elite 115
117 1 Caorsi Juan Armonia Elite 116
118 85 Troncoso Pablo Fenix Elite 117
119 280 Nuñez Sixto Amanecer Elite 119
120 61 Asconeguy Roderik Ciudad del Plata Elite 121
121 40 Santa Cruz Bruno Audax Flores Elite 123
122 120 Mendez Fernando San Antonio Elite 125
123 279 Ancheri Pablo Amanecer Elite 127
124 98 Hernandez Nahuel C C Maldonado Elite 129
125 144 Pereira Mattew Barrio Artigas Elite 131
126 14 Alonso Agustin Ciudad del Plata Elite 133
127 150 Maldonado Ignacio U.C.33 Vergara Elite 135
128 278 Rodriguez Andres Amanecer Elite 137

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.