Vuelta al Valle Navarrete gana la cuarta etapa y se mantiene como líder

Este martes se disputo la 4ª etapa de la Vuelta al Valle donde el líder de la general se quedo con la etapa, en un gran sprint masivo y así sumar una nueva victoria de etapa, el segundo lugar para Gerardo Tivani del JC Competición y tercero fue para el ciclista argentino que defiende al Ciudad del Plata de Uruguay Lucas Gaday,el mejor ubicado en la etapa es para el ciclista Leonel Rodríguez del Unión Treinta y Tres Vergara 7º Lugar.

CLASIFICACION 4º ETAPA

1 36 202 NAVARRETE,Maximilian ELITE TEAM CUTRAL CÓ 02:47:05 -10
2 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M mt. -06
3 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION mt. -04
4 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
5 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP mt.
6 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kev SUB23 SHANIA COMPETICION mt.
7 193 10076789325 RODRIGUEZ,Leonel Die ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
8 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 mt.
9 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP mt.
10 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP mt.
11 26 2208 LEZICA,Felipe Robert ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
12 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION mt.
13 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
14 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP mt.
15 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
16 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pab ELITE TRANSPORTE NORTE mt.
17 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA mt.
18 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
19 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 mt.
20 109 4924 ESPINOSA,Jose Federi ELITE COLORSHOP mt.
21 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
22 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN mt.
23 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
24 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
25 35 2960 LUCERO,Hector Maximi ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
26 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP mt.
27 91 2598 MONTES,Francisco Ces ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
28 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristi ELITE SHANIA COMPETICION mt.
29 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
30 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP mt.
31 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI mt.
32 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION mt.
33 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI mt.
34 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP mt.
35 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION mt.
36 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
37 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION mt.
38 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
39 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP mt.
40 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 mt.
41 57 219 DURAN,Antonio Alejan ELITE SHANIA COMPETICION mt.
42 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel ELITE COLORSHOP mt.
43 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP mt.
44 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE mt.
45 103 3214 OROCITO,Franco Gabri SUB23 LA CANASTA DE LUANA mt.
46 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION mt.
47 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
48 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION mt.
49 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
50 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA mt.
51 167 987 ATENCIO,Exequiel Ger ELITE JC COMPETICION mt.
52 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS mt.
53 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
54 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN mt.
55 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emi ELITE SHANIA COMPETICION mt.

56 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
57 119 10085300923 DE FINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
58 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
59 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP mt.
60 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN mt.
61 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION mt.
62 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM mt.
63 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN mt.
64 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
65 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA mt.
66 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS mt.
67 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
68 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
69 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION mt.
70 100 1852 LUCERO,Higinio Danie ELITE LA CANASTA DE LUANA mt.
71 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roder ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
72 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS mt.
73 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
74 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM mt.
75 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP mt.
76 4 217 LISA,Matias ELITE SEP mt.
77 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
78 59 1612 LOPEZ,Javier Federic ELITE SHANIA COMPETICION mt.
79 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Se ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
80 61 923 MELIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION mt.
81 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
82 195 10113649224 WELCKERT,Ivo SUB23 DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
83 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Em SUB23 LA CANASTA DE LUANA mt.
84 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
85 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP 23
86 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 40
87 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN 40
88 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leon ELITE TRANSPORTE MARTIN 40
89 94 3035 VALES,Braian Alejand ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 40
90 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN 40
91 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE 40
92 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ 40
93 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN 40
94 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE 40
95 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ 40
96 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 40
97 16 693 CANALE,Carlos Albert ELITE TRANSPORTE NORTE 40
98 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN 40
99 105 988 VILLAGRA,Adrian Alej ELITE LA CANASTA DE LUANA 40
100 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA 40
101 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 40
102 22 11853 BELAGUE,Jose Luis ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 40
103 108 236 GARIBOLDI,Juan Cruz SUB23 COLORSHOP 40
104 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 40
105 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 40
106 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 40
107 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 52
108 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN 1:07
109 102 2939 MARTIN,Diego Fernand ELITE LA CANASTA DE LUANA 6:27
110 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 6:27
111 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION 6:27
112 24 1208 CRAGNULINI,Franco Em ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 6:27
113 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 6:27
114 149 4752 PEREYRA,Diego Nicola ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 6:27
115 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM 6:27
116 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 6:27
117 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 6:27
118 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE 6:27

119 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE 13:53
120 194 10113655082 MUÑIZ,John Hernan ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 13:53
121 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 13:53
122 66 5023 MIDANA,Mauricio ELITE TEAM ESTRELLA ROJA 13:53
123 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 13:53
124 177 4999 CARREÑO,Fernando ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 13:53
125 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Dani ELITE TRANSPORTE NORTE 15:19
126 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ 15:19
127 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION 15:19
128 158 4983 ASCENCIO,Luis SUB23 MUNICIPALIDAD DE ALLEN 15:19
129 Fc 129 4348 PICHUN,Franklin ELITE COPLA TEAM 16:52
130 Fc 178 3054 GORDON,Nelson Sebast ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 16:52
131 Fc 128 4943 BARROS,Sergio ELITE COPLA TEAM 16:52
132 Fc 130 4504 INFANTE,Roberto Gast ELITE COPLA TEAM 16:52
133 Fc 121 5030 CORDOBA,Jorge ELITE TIZIANO COMPETICION 16:52
134 Fc 78 3066 NAVARRETE,Jose ELITE TRANSPORTE MARTIN 20:08

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL

1.- 36 202 NAVARRETE,Maximiliano ELITE TEAM CUTRAL CÓ 10:15:45
2.- 91 2598 MONTES,Francisco Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 11
3.- 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP a 16
4.- 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION a 17
5.- 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP a 17
6.- 167 987 ATENCIO,Exequiel Gerard ELITE JC COMPETICION a 17
7.- 193 10076789325 RODRIGUEZ,Leonel Diego ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 18
8.- 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M a 20
9.- 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 a 20
10.- 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION a 22
11.- 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP a 26
12.- 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP a 26
13.- 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M a 26
14.- 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP a 26
15.- 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kevin SUB23 SHANIA COMPETICION a 26
16.- 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pablo ELITE TRANSPORTE NORTE a 26
17.- 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 26
18.- 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION a 26
19.- 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 26
20.- 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M a 26
21.- 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 26
22.- 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristian ELITE SHANIA COMPETICION a 26
23.- 26 2208 LEZICA,Felipe Roberto ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 26
24.- 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION a 26
25.- 57 219 DURAN,Antonio Alejandro ELITE SHANIA COMPETICION a 26
26.- 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 26
27.- 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA a 26
28.- 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 26
29.- 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP a 26
30.- 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M a 26
31.- 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP a 26
32.- 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION a 26
33.- 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 26

34.- 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 26
35.- 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roderyck ELITE TIZIANO COMPETICION a 26
36.- 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M a 26
37.- 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel ELITE COLORSHOP a 26
38.- 119 10085300923 DE FINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION a 26
39.- 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION a 26
40.- 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 26
41.- 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M a 26
42.- 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP a 26
43.- 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION a 26
44.- 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 26
45.- 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 26
46.- 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 26
47.- 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION a 26
48.- 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 46
49.- 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION a 1:04
50.- 103 3214 OROCITO,Franco Gabriel SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 1:04
51.- 4 217 LISA,Matias ELITE SEP a 1:04
52.- 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:04
53.- 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 1:06
54.- 94 3035 VALES,Braian Alejandro ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 1:06

55.- 59 1612 LOPEZ,Javier Federico ELITE SHANIA COMPETICION a 1:10
56.- 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 a 1:29
57.- 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP a 1:29
58.- 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:29
59.- 109 4924 ESPINOSA,Jose Federico ELITE COLORSHOP a 1:29
60.- 35 2960 LUCERO,Hector Maximilia ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 1:29
61.- 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Sergi ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 1:29
62.- 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 1:44
63.- 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:47
64.- 100 1852 LUCERO,Higinio Daniel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 2:00
65.- 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 2:07
66.- 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP a 2:07
67.- 108 236 GARIBOLDI,Juan Cruz SUB23 COLORSHOP a 2:09
68.- 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 2:17
69.- 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN a 2:38
70.- 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 2:47
71.- 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 2:55
72.- 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 2:55
73.- 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 a 2:59
74.- 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 3:16
75.- 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 3:30
76.- 195 10113649224 WELCKERT,Ivo SUB23 DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 3:30
77.- 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emilia ELITE SHANIA COMPETICION a 3:36
78.- 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 a 3:48
79.- 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 a 4:01
80.- 105 988 VILLAGRA,Adrian Alejand ELITE LA CANASTA DE LUANA a 4:10
81.- 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 4:16
82.- 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE a 4:53
83.- 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 5:45
84.- 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 6:10
85.- 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN a 7:26
86.- 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 7:44
87.- 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN a 7:56
88.- 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 a 7:59
89.- 22 11853 BELAGUE,Jose Luis ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 8:56
90.- 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 9:17
91.- 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN a 9:17
92.- 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Emanu SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 9:25
93.- 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 9:57
94.- 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10:43
95.- 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10:44
96.- 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM a 10:46
97.- 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP a 10:54
98.- 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10:59
99.- 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leonard ELITE TRANSPORTE MARTIN a 11:26
100.- 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP a 12:18
101.- 61 923 MELIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION a 12:47
102.- 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 13:51
103.- 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION a 14:21
104.- 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 14:44
105.- 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN a 15:27
106.- 16 693 CANALE,Carlos Alberto ELITE TRANSPORTE NORTE a 15:55
107.- 24 1208 CRAGNULINI,Franco Emanu ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 16:09
108.- 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION a 16:20
109.- 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM a 17:41
110.- 102 2939 MARTIN,Diego Fernando ELITE LA CANASTA DE LUANA a 17:44
111.- 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE a 19:02
112.- 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION a 19:51
113.- 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 19:55
114.- 149 4752 PEREYRA,Diego Nicolas ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 20:29
115.- 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 21:32

116.- 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 21:52
117.- 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 24:22
118.- 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE a 25:22
119.- 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE a 26:41
120.- 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 28:38
121.- 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 29:08
122.- 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 30:54
123.- 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM a 31:31
124.- 177 4999 CARREÑO,Fernando ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 37:16
125.- 158 4983 ASCENCIO,Luis SUB23 MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 40:12
126.- 194 10113655082 MUÑIZ,John Hernan ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 42:56
127.- 66 5023 MIDANA,Mauricio ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 45:15
128.- 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Daniel ELITE TRANSPORTE NORTE a 45:28

Foto: Carlos Mir-Prensa CCO

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.