Vuelta al Valle Federico Lopez gana la Tercera etapa,Camilo Pimentel se ubico tercero

Este lunes se disputo la tercera etapa de la Vuelta al Valle donde Federico López del Shania Competición se llevo la victoria, segundo lugar para Fransisco Montes Ciudad Pehujo y el tercer lugar para nuestro compatriota Camilo Pimentel del Cerro Largo..Maximiliano Navarrete continúa como lider.

Foto: Carlos Mir-Prensa CCO

1) Federico Lopez Shania Competición

2) Francisco Montes Ciudad Pehujo

3) Camilo Pimentel Club Ciclista Cerro Largo

Foto: Carlos Mir-Prensa CCO

LOS MEJORES CLASIFICADOS EQUIPOS URUGUAYOS CICLISTAS

7.- 193 RODRIGUEZ,Leonel Diego ELITE UNION DE 33 VERGARA a 8

15.- 191 MALDONADO,Anderson ELITE UNION DE 33 VERGARA a

18.- 89 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 16

28.- 120 ASCONEGUY DIAZ,Roderyck ELITE TIZIANO COMPETICION a 16

31.- 137 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 16

39.- 119 DEFINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION a 16

43.88 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 16

46.- 86 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 16

47.- 190 BRAVO,Jorge ELITE UNION DE 33 VERGARA a 16

54.- 90 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 54

58.- 85 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:19

64.- 83 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:37

66.- 82 FERNANDEZ,Giovani ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:50

80.- 195 WELCKERT,Ivo SUB23UNION DE 33 VERGARA a 3:20

83.- 192 FAGUNDEZ,Eric ELITE UNION DE 33 VERGARA a 3:35

86.- 84 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 4:06

89.- 106 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 6:54

133.- 194 MUÑIZ,John Hernan ELITE UNION DE 33 VERGARA a 28:53

CLASIFICACIONES COMPLETAS

3ª ETAPA

1 59 1612 LOPEZ,Javier Federic ELITE SHANIA COMPETICION 02:22:37 -10
2 91 2598 MONTES,Francisco Ces ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt. -06
3 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt. -04
4 167 987 ATENCIO,Exequiel Ger ELITE JC COMPETICION mt.
5 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP mt.
6 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION mt.
7 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
8 100 1852 LUCERO,Higinio Danie ELITE LA CANASTA DE LUANA 9
9 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP 9
10 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP 9
11 36 202 NAVARRETE,Maximilian ELITE TEAM CUTRAL CÓ 9
12 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP 9
13 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 9
14 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 9
15 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP 9
16 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M 9
17 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 9
18 94 3035 VALES,Braian Alejand ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 9
19 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 9

20 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M 9
21 193 10076789325 RODRIGUEZ,Leonel Die ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 9

22 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 9
23 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 9
24 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kev SUB23 SHANIA COMPETICION 9
25 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION 9
26 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M 9
27 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pab ELITE TRANSPORTE NORTE 9
28 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 9
29 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 9
30 26 2208 LEZICA,Felipe Robert ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 9
31 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA 9
32 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION 9
33 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION 9
34 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION 9
35 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristi ELITE SHANIA COMPETICION 9
36 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP 9
37 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP 9
38 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 9
39 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION 9
40 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 9
41 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS 9
42 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 9
43 57 219 DURAN,Antonio Alejan ELITE SHANIA COMPETICION 9
44 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP 9
45 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP 9
46 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION 9
47 109 4924 ESPINOSA,Jose Federi ELITE COLORSHOP 9
48 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION 9

49 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel SUB23 COLORSHOP 9
50 119 10085300923 DEFINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION 9
51 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roder ELITE TIZIANO COMPETICION 9
52 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS 9
53 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 9
54 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 9
55 35 2960 LUCERO,Hector Maximi ELITE TEAM CUTRAL CÓ 9
56 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M 9
57 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP 9
58 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Se ELITE TEAM CUTRAL CÓ 9
59 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 9
60 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 9
61 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M 9
62 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION 9
63 82 10005383379 FERNANDEZ,Giovani ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 9
64 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M 9
65 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 9
66 108 236 GARIBOLDI,Juan Cruz SUB23 COLORSHOP 9
67 61 923 MENIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION 9
68 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 47
69 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ 47
70 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN 47
71 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION 47
72 4 217 LISA,Matias ELITE SEP 47
73 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 47
74 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 47
75 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA 47
76 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN 47
77 103 3214 OROCITO,Franco Gabri SUB23 LA CANASTA DE LUANA 47

78 78 3066 NAVARRETE,Jose ELITE TRANSPORTE MARTIN 47
79 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN 47
80 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA 47
81 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 47
82 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN 47
83 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS 47
84 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE 47
85 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ 47
86 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP 47
87 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION 47
88 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM 47
89 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 47
90 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION 47
91 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ 47
92 95 249 DUMERAUF,Facundo Mat ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 47
93 195 10113649224 WELCKERT,Ivo SUB23 DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 47
9
4 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 47
95 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN 47
96 22 11853 BELAGUE,Jose Luis ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 47
97 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 47
98 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 47
99 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 47
100 105 988 VILLAGRA,Adrian Alej ELITE LA CANASTA DE LUANA 47
101 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN 47
102 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 47
103 177 4999 CARREÑO,Fernando ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 47
104 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leon ELITE TRANSPORTE MARTIN 47
105 149 4752 PEREYRA,Diego Nicola ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 47
106 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 47

107 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM 1:30
108 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM 1:30
109 128 4943 BARROS,Sergio ELITE COPLA TEAM 1:30
110 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE 1:30
111 102 2939 MARTIN,Diego Fernand ELITE LA CANASTA DE LUANA 1:30
112 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ 1:30
113 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE 1:30
114 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 1:30
115 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP 1:30
116 98 1321 BRUN,Williams SUB23 CIUDAD DE PEHUAJO 1:30
117 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 1:30
118 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 1:30
119 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA 3:19
120 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emi ELITE SHANIA COMPETICION 3:19
121 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Em SUB23 LA CANASTA DE LUANA 5:40
122 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN 6:59
123 47 4052 ORTIZ,Mario ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 6:59
124 130 4504 INFANTE,Roberto Gast ELITE COPLA TEAM 6:59
125 178 3054 GORDON,Nelson Sebast ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 6:59
126 24 1208 CRAGNULINI,Franco Em ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 6:59
127 16 693 CANALE,Carlos Albert ELITE TRANSPORTE NORTE 6:59
128 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN 6:59
129 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 6:59
130 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Dani ELITE TRANSPORTE NORTE 6:59
131 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 6:59
132 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE 6:59
133 129 4348 PICHUN,Franklin ELITE COPLA TEAM 6:59
134 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN 10:35
135 73 303 RODRIGUEZ,Ariel ELITE TRANSPORTE MARTIN 11:18

136 66 5023 MIDANA,Mauricio ELITE TEAM ESTRELLA ROJA 11:18
137 194 10113655082 MUÑIZ,John Hernan ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 11:18
138 179 4997 GONZALEZ,Andres Carl ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 11:38
139 48 5020 OPAZO,Carlos ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 11:38
140 173 4969 SCHOMBERGER,Juan Man ELITE ALLEN ES GRANDE 11:38
141 70 3662 LEIVA,Jose Matias ELITE TEAM ESTRELLA ROJA 11:38
142 121 5030 CORDOBA,Jorge ELITE TIZIANO COMPETICION 11:38
143 158 4983 ASCENCIO,Luis SUB23 MUNICIPALIDAD DE ALLEN 11:38
144 Fc 52 5016 PAILAHUEQUE,Gilberto ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 16:19

CLASIFICACION GENERAL

1.- 36 202 NAVARRETE,Maximiliano ELITE TEAM CUTRAL CÓ 07:28:50
2.- 91 2598 MONTES,Francisco Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 1
3.- 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP a 6
4.- 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION a 7

5.- 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP a 7
6.- 167 987 ATENCIO,Exequiel Gerard ELITE JC COMPETICION a 7
7.- 193 10076789325 RODRIGUEZ,Leonel Diego ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 8
8.- 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 a 10
9.- 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP a 16
10.- 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP a 16
11.- 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M a 16
12.- 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP a 16
13.- 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M a 16
14.- 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION a 16
15.- 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a
16
16.- 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION a 16
17.- 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kevin SUB23 SHANIA COMPETICION a 16
18.- 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 16
19.- 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pablo ELITE TRANSPORTE NORTE a 16
20.- 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION a 16
21.- 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 16
22.- 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristian ELITE SHANIA COMPETICION a 16
23.- 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M a 16
24.- 57 219 DURAN,Antonio Alejandro ELITE SHANIA COMPETICION a 16
25.- 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 16
26.- 94 3035 VALES,Braian Alejandro ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 16
27.- 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 16
28.- 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roderyck ELITE TIZIANO COMPETICION a 16
29.- 26 2208 LEZICA,Felipe Roberto ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 16
30.- 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 16
31.- 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 16
32.- 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M a 16

33.- 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP a 16
34.- 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M a 16
35.- 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA a 16
36.- 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP a 16
37.- 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION a 16
38.- 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 16
39.- 119 10085300923 DEFINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION a 16
40.- 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M a 16
41.- 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel SUB23 COLORSHOP a 16
42.- 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION a 16
43.- 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 16
44.- 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION a 16
45.- 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP a 16
46.- 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 16
47.- 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 16
48.- 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 16
49.- 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION a 16
50.- 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 36
51.- 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 54
52.- 4 217 LISA,Matias ELITE SEP a 54
53.- 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION a 54
54.- 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 54
55.- 103 3214 OROCITO,Franco Gabriel SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 54
56.- 59 1612 LOPEZ,Javier Federico ELITE SHANIA COMPETICION a 1:00
57.- 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 a 1:19
58.- 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:19
59.- 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP a 1:19
60.- 109 4924 ESPINOSA,Jose Federico ELITE COLORSHOP a 1:19
61.- 35 2960 LUCERO,Hector Maximilia ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 1:19

62.- 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Sergi ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 1:19
63.- 108 236 GARIBOLDI,Juan Cruz SUB23 COLORSHOP a 1:19
64.- 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:37
65.- 100 1852 LUCERO,Higinio Daniel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 1:50
66.- 82 10005383379 FERNANDEZ,Giovani ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 1:50
67.- 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 1:57
68.- 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP a 1:57
69.- 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 1:57
70.- 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 a 1:57
71.- 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 2:07
72.- 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN a 2:28
73.- 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 2:45
74.- 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 2:45
75.- 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 a 2:58
76.- 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 3:06
77.- 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 a 3:11
78.- 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 3:20
79.- 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 3:20
80.- 195 10113649224 WELCKERT,Ivo SUB23 DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 3:20
81.- 105 988 VILLAGRA,Adrian Alejand ELITE LA CANASTA DE LUANA a 3:20
82.- 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emilia ELITE SHANIA COMPETICION a 3:26
83.- 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 3:35
84.- 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE a 4:03
85.- 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 4:06
86.- 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 4:06
87.- 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION a 4:22
88.- 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 5:20
89.- 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 6:54
90.- 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN a 7:06

91.- 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN a 7:16
92.- 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION a 7:44
93.- 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 a 7:49
94.- 22 11853 BELAGUE,Jose Luis ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 8:06
95.- 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 8:27
96.- 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN a 8:27
97.- 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 8:53
98.- 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Emanu SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 9:15
99.- 24 1208 CRAGNULINI,Franco Emanu ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 9:32
100.- 95 249 DUMERAUF,Facundo Matias ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 10:01
101.- 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10:34
102.- 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM a 10:36
103.- 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leonard ELITE TRANSPORTE MARTIN a 10:36
104.- 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP a 10:44
105.- 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10:49
106.- 102 2939 MARTIN,Diego Fernando ELITE LA CANASTA DE LUANA a 11:07
107.- 128 4943 BARROS,Sergio ELITE COPLA TEAM a 11:19
108.- 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE a 11:19
109.- 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP a 11:45
110.- 61 923 MENIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION a 12:37
111.- 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 13:01
112.- 149 4752 PEREYRA,Diego Nicolas ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 13:52
113.- 47 4052 ORTIZ,Mario ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 13:56
114.- 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN a 14:10
115.- 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 14:34
116.- 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 14:35
117.- 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 14:35
118.- 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 15:05
119.- 16 693 CANALE,Carlos Alberto ELITE TRANSPORTE NORTE a 15:05

120.- 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 15:15
121.- 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION a 16:10
122.- 98 1321 BRUN,Williams SUB23 CIUDAD DE PEHUAJO a 16:22
123.- 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM a 17:31
124.- 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE a 18:12
125.- 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 19:05
126.- 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE a 20:04
127.- 130 4504 INFANTE,Roberto Gaston ELITE COPLA TEAM a 20:04
128.- 78 3066 NAVARRETE,Jose ELITE TRANSPORTE MARTIN a 20:31
129.- 121 5030 CORDOBA,Jorge ELITE TIZIANO COMPETICION a 21:27
130.- 177 4999 CARREÑO,Fernando ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 23:13
131.- 158 4983 ASCENCIO,Luis SUB23 MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 24:43
132.- 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM a 24:54
133.- 194 10113655082 MUÑIZ,John Hernan ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a
28:53
134.- 178 3054 GORDON,Nelson Sebastian ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 29:42
135.- 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Daniel ELITE TRANSPORTE NORTE a 29:59
136.- 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 30:04
137.- 73 303 RODRIGUEZ,Ariel ELITE TRANSPORTE MARTIN a 30:50
138.- 66 5023 MIDANA,Mauricio ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 30:52
139.- 129 4348 PICHUN,Franklin ELITE COPLA TEAM a 33:20
140.- 179 4997 GONZALEZ,Andres Carlos ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 34:38
141.- 173 4969 SCHOMBERGER,Juan Manuel ELITE ALLEN ES GRANDE a 34:38
142.- 48 5020 OPAZO,Carlos ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 34:38
143.- 70 3662 LEIVA,Jose Matias ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 34:38

https://drive.google.com/file/d/1EQaY5ralb-4q9cl50xPMQdiF6jX5Xu1Q/view

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.