Vuelta al Valle 2021 Clasificaciones Completas tras la sexta etapa

Este jueves se disputo la sexta etapa sobre 129 km que gano Daniel Juárez (JC Competición) en un tiempo de 02:44:13 a un promedio de 47.13 Kms/h el segundo lugar fue para Higinio Lucero (La Canasta de Luana) y tercero Pablo Brun (Ciudad de Pehuajó) Laureano Rosas mantiene el liderato, el mejor uruguayo es Anderson Maldonado del Union 33 Vergara se encuentra octavo a 28s segundos del líder, el argentino que defiende a Club Ciclista Cerro Largo Jorge Giacinti a 28s y Roderyck Asconeguy Tiziano Competicion a 1:33….

Foto: Carlos Mir – prensa CCO

CLASIFICACION DE LA 6ª ETAPA

1 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION 02:44:13 -10
2 100 1852 LUCERO,Higinio Danie ELITE LA CANASTA DE LUANA mt. -06
3 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt. -04
4 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP mt.
5 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP 8
6 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 8
7 94 3035 VALES,Braian Alejand ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 8
8 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 8
9 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M 8
10 36 202 NAVARRETE,Maximilian ELITE TEAM CUTRAL CÓ 8
11 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP 8
12 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 8
13 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 8
14 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION 8
15 26 2208 LEZICA,Felipe Robert ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 8
16 103 3214 OROCITO,Franco Gabri SUB23 LA CANASTA DE LUANA 8
17 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP 8
18 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 8
19 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M 8
20 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP 8
21 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 8
22 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION 8
23 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roder ELITE TIZIANO COMPETICION 8
24 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP 8
25 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 8
26 119 10085300923 DE FINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION 8
27 57 219 DURAN,Antonio Alejan ELITE SHANIA COMPETICION 8
28 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS 8
29 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M 8
30 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 8
31 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP 8
32 59 1612 LOPEZ,Javier Federic ELITE SHANIA COMPETICION 8
33 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP 8
34 109 4924 ESPINOSA,Jose Federi ELITE COLORSHOP 8
35 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 8
36 61 923 MELIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION 8
37 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP 8
38 167 987 ATENCIO,Exequiel Ger ELITE JC COMPETICION 8
39 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION 8
40 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 8
41 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 8
42 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kev SUB23 SHANIA COMPETICION 8
43 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emi ELITE SHANIA COMPETICION 8
44 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M 8
45 91 2598 MONTES,Francisco Ces ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 8
46 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP 8
47 35 2960 LUCERO,Hector Maximi ELITE TEAM CUTRAL CÓ 39
48 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 1:24
49 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M 1:56
50 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 4:18
51 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN 4:18

52 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 4:18
53 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE 4:18
54 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN 4:18
55 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pab ELITE TRANSPORTE NORTE 4:18
56 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA 4:18
57 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA 4:18
58 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN 4:18
59 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 4:18
60 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN 4:18
61 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN 4:18
62 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 4:18
63 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS 4:18
64 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel ELITE COLORSHOP 4:18
65 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO 4:18
66 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION 4:18
67 24 1208 CRAGNULINI,Franco Em ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 4:18
68 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ 4:18
69 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION 4:18
70 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 4:18
71 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ 4:18
72 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN 4:18
73 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM 4:18
74 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA 4:18
75 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN 4:18
76 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION 4:18
77 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION 4:18
78 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS 4:18
79 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 4:18
80 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Se ELITE TEAM CUTRAL CÓ 4:18
81 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA 4:18
82 105 988 VILLAGRA,Adrian Alej ELITE LA CANASTA DE LUANA 4:18
83 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 4:18

84 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 4:18
85 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 4:18
86 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO 4:18
87 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION 4:18
88 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 4:18
89 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristi ELITE SHANIA COMPETICION 6:41
90 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 6:41
91 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION 6:41
92 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ 7:11
93 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM 7:11
94 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 7:11
95 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 7:11
96 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP 7:11
97 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 7:11
98 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN 7:11
99 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Em SUB23 LA CANASTA DE LUANA 7:11
100 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 7:11
101 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M 7:11
102 149 4752 PEREYRA,Diego Nicola ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 7:11
103 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION 7:11
104 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP 7:11
105 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN 16:08
106 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION 16:08
107 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN 16:08
108 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 16:08
109 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ 16:08
110 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE 16:08

111 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Dani ELITE TRANSPORTE NORTE 16:08
112 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 16:08
113 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 16:08
114 4 217 LISA,Matias ELITE SEP 16:08
115 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE 16:08
116 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE 16:08
117 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM 16:08
118 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leon ELITE TRANSPORTE MARTIN 16:08
119 Fc 193 10076789325 RODRIGUEZ,Leonel Die ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 16:32
120 Fc 102 2939 MARTIN,Diego Fernand ELITE LA CANASTA DE LUANA 18:11
121 Fc 158 4983 ASCENCIO,Luis SUB23 MUNICIPALIDAD DE ALLEN 18:11

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL

1.- 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 15:14:30
2.- 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M a
3.- 36 202 NAVARRETE,Maximiliano ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 2
4.- 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION a 3
5.- 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M a 10
6.- 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION a 21
7.- 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP a 28
8.- 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 28
9.- 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 28
10.- 59 1612 LOPEZ,Javier Federico ELITE SHANIA COMPETICION a 54
11.- 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP a 1:07
12.- 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP a 1:25
13.- 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roderyck ELITE TIZIANO COMPETICION a 1:33
14.- 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP a 1:48
15.- 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M a 1:48
16.- 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION a 2:57
17.- 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M a 2:57
18.- 91 2598 MONTES,Francisco Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 3:45
19.- 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 3:48
20.- 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP a 3:50
21.- 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP a 3:51
22.- 167 987 ATENCIO,Exequiel Gerard ELITE JC COMPETICION a 3:51
23.- 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kevin SUB23 SHANIA COMPETICION a 4:00
24.- 57 219 DURAN,Antonio Alejandro ELITE SHANIA COMPETICION a 4:00
25.- 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP a 4:00
26.- 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP a 4:00
27.- 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 4:00
28.- 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION a 4:00
29.- 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 4:20
30.- 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 4:34
31.- 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION a 4:38
32.- 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emilia ELITE SHANIA COMPETICION a 4:43
33.- 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 4:58
34.- 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 5:06
35.- 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 5:06
36.- 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP a 5:06
37.- 103 3214 OROCITO,Franco Gabriel SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 5:36
38.- 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 5:44
39.- 109 4924 ESPINOSA,Jose Federico ELITE COLORSHOP a 6:25
40.- 119 10085300923 DE FINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION a 6:39
41.- 94 3035 VALES,Braian Alejandro ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 7:19
42.- 26 2208 LEZICA,Felipe Roberto ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 7:36
43.- 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 7:36
44.- 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 8:10
45.- 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP a 8:20
46.- 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M a 8:21
47.- 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION a 9:08
48.- 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA a 9:08
49.- 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pablo ELITE TRANSPORTE NORTE a 9:16
50.- 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel ELITE COLORSHOP a 9:16

51.- 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Sergi ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10:19
52.- 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10:26
53.- 35 2960 LUCERO,Hector Maximilia ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10:41
54.- 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10:49
55.- 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M a 11:03
56.- 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 11:22
57.- 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristian ELITE SHANIA COMPETICION a 11:31
58.- 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 11:35
59.- 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION a 11:37
60.- 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION a 11:42
61.- 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 11:45
62.- 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 11:46
63.- 100 1852 LUCERO,Higinio Daniel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 11:52
64.- 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION a 12:17
65.- 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 a 12:49
66.- 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 13:07
67.- 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 13:29
68.- 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 14:15
69.- 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 a 14:19
70.- 105 988 VILLAGRA,Adrian Alejand ELITE LA CANASTA DE LUANA a 14:25
71.- 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ESTRELLA ROJA a 14:36
72.- 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 15:08
73.- 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN a 15:29
74.- 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 16:23
75.- 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN a 16:46
76.- 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 17:18
77.- 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 17:30
78.- 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 a 18:14
79.- 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN a 18:46
80.- 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 19:04
81.- 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE a 19:09
82.- 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 19:38
83.- 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP a 19:39
84.- 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 21:22
85.- 61 923 MELIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION a 21:28
86.- 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 22:04
87.- 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 a 22:09
88.- 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 23:16
89.- 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM a 23:37
90.- 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Emanu SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 23:38
91.- 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 23:40
92.- 4 217 LISA,Matias ELITE SEP a 24:14
93.- 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 24:59
94.- 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN a 25:01
95.- 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 26:04
96.- 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP a 26:31
97.- 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 a 26:58
98.- 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION a 27:40
99.- 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 31:51
100.- 24 1208 CRAGNULINI,Franco Emanu ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 34:29
101.- 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leonard ELITE TRANSPORTE MARTIN a 36:07
102.- 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION a 37:00
103.- 149 4752 PEREYRA,Diego Nicolas ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 38:44
104.- 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION a 40:27
105.- 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 40:49
106.- 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN a 41:33
107.- 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 42:45

108.- 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM a 43:19
109.- 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 43:45
110.- 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE a 45:08
111.- 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 46:17
112.- 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 47:58
113.- 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM a 48:40
114.- 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 51:34
115.- 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE a 53:53
116.- 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 54:44
117.- 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE a 55:32
118.- 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Daniel ELITE TRANSPORTE NORTE a 1:12:40

Foto: Carlos Mir – prensa CCO

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.