Rutas de America Femeninas Clasificaciones Completas donde Dolores Rodríguez continua como lider

Clasificaciones Completas

1 67 Rodriguez Dolores C. Del Plata 1:44:25 1:59:25   3:43:50
2 1 Seija Ana Fenix 1:46:29 1:59:25 0:00:07 3:45:47
3 5 Iriarte Cecilia Fenix 1:46:30 1:59:25   3:45:55
4 6 Ruiz Anabel Fenix 1:46:30 1:59:25   3:45:55
5 2 Silva Silvina Fenix 1:46:30 1:59:25   3:45:55
6 61 Granizal Fabiana C. Del Plata 1:46:49 1:59:25 0:00:16 3:45:58
7 105 Bracco Jhoana Fed. R. Negro 1:46:52 1:59:25 0:00:02 3:46:15
8 106 Moncher Carla Fed. R. Negro 1:46:55 1:59:25   3:46:20
9 101 Frontioni Federica Fed. R. Negro 1:46:55 1:59:25   3:46:20
10 103 Batalla Catherine Fed. R. Negro 1:46:56 1:59:25   3:46:21
11 63 Fernandez Agustina C. Del Plata 1:46:57 1:59:25   3:46:22
12 62 Martino Andrea C. Del Plata 1:46:57 1:59:25   3:46:22
13 107 Pilon Vanesa Fed. R. Negro 1:47:03 1:59:25   3:46:28
14 112 Precioso Alejandra Argentina 1:47:07 1:59:25   3:46:32
15 111 Jobse Daniela Argentina 1:47:07 1:59:25   3:46:32
16 31 Silva Paola Av. Artigas Gch. S-23 1:47:14 1:59:25 0:00:01 3:46:38
17 25 Gutierrez Micaela Ateneo S-23 1:47:24 1:59:25 0:00:06 3:46:43
18 32 Garcia Mariana Av. Artigas Gch. 1:47:18 1:59:25   3:46:43
19 34 Giordano Florencia Av. Artigas Gch. 1:47:18 1:59:25   3:46:43
20 37 Batalla Florencia Av. Artigas Gch. 1:47:18 1:59:25   3:46:43
21 104 Rivedieu Alfonsina Fed. R. Negro 1:47:18 1:59:25   3:46:43
22 21 Pintos Maria Ateneo 1:47:24 1:59:25   3:46:49
23 52 Alvarez Maria F.C.C.L 1:47:31 1:59:25   3:46:56
24 35 Chumillo Jeremy Av. Artigas Gch. 1:47:35 1:59:25   3:47:00
25 44 Locher Maria Cardona W. 1:47:41 1:59:25   3:47:06
26 46 Bertolini Rocina Cardona W. 1:47:41 1:59:25   3:47:06
27 113 ocampo Josefina Argentina 1:47:49 1:59:25   3:47:14
28 86 Franzoi Mirta Fed. Mtdo 1:48:14 1:59:25   3:47:39
29 4 Alvarez Ana Fenix 1:48:17 1:59:25   3:47:42
30 17 Cassina Cinty A. Corrientes 1:48:26 1:59:25   3:47:51
31 75 Wynants Luciana Juv. Las Piedras S-23 1:48:29 1:59:25   3:47:54
32 102 Velazquez Meliza Fed. R. Negro 1:48:44 1:59:25   3:48:09
33 115 Greve Crstina Argentina 1:53:43 1:59:25   3:53:08
34 53 Larzabal Florencia F.C.C.L 1:53:59 1:59:25   3:53:24
35 55 Rodriguez Lumila F.C.C.L S-23 1:54:01 1:59:25   3:53:26
36 56 Lopez Yaròn F.C.C.L S-23 1:54:28 1:59:25   3:53:53
37 64 Peruchena Dayana C. Del Plata 1:54:55 1:59:25   3:54:20
38 65 Zabala Carolina C. Del Plata 1:46:57 2:09:52   3:56:49
39 3 Varela Lorena Fenix 1:49:32 2:07:51   3:57:23
40 54 Viera Debora F.C.C.L S-23 1:47:31 2:09:52   3:57:23
41 24 Sarasua Paula Ateneo 1:51:02 2:06:26   3:57:28
42 42 Janavel Valeria Cardona W. 1:48:05 2:09:52   3:57:57
43 82 Mesa Paola Fed. Mtdo 1:48:27 2:09:52   3:58:19
44 74 Diaz Tatiana Juv. Las Piedras S-23 1:48:29 2:09:52   3:58:21
45 33 Castrillon Marlene Av. Artigas Gch. 1:54:01 2:09:52   4:03:53
46 87 Rocha Daniela Fed. Mtdo 1:54:42 2:09:52   4:04:34
47 36 Castrillon Shirley Av. Artigas Gch. 1:49:54 2:17:52   4:07:46
48 51 Melendez Andrea F.C.C.L 1:53:59 2:18:12   4:12:11
49 41 Fernandez Claudia Cardona W. 1:54:09 2:18:12   4:12:21
50 83 Cardozo Luciana Fed. Mtdo 1:54:50 2:17:52   4:12:42
51 71 La Porta Natalia Juv. Las Piedras 1:54:57 2:18:02   4:12:59
52 72 Aquino Graciela Juv. Las Piedras 1:54:57 2:18:02   4:12:59
53 84 Tapia Pamela Fed. Mtdo 1:54:49 2:18:12   4:13:01
54 15 Lopez Leticia A. Corrientes 1:54:54 2:18:12   4:13:06
55 14 Clark Silvina A. Corrientes 2:08:12 2:18:12   4:26:24
56 12 Negrin Maria A. Corrientes 2:08:12 2:18:32   4:26:44
57 13 Chiazaro Luciana A. Corrientes 2:09:10 2:18:12   4:27:22
58 96 Regalini Melina Ova Team 2:09:15 2:18:12   4:27:27
59 93 Mieres Iris Ova Team 2:09:15 2:18:32   4:27:47
60 73 Cafasso Ivone Juv. Las Piedras 2:09:25 2:18:32   4:27:57
61 94 De los Santos Cecilia Ova Team 2:09:15 2:18:42   4:27:57
62 22 Tardiz Ana Ateneo 2:09:28 2:18:32   4:28:00
63 16 Moreira Laura A. Corrientes 2:09:20 2:18:42   4:28:02
64 91 Silva Alba Ova Team 2:09:52 2:18:32   4:28:24
65 81 Echaniz Mariela Fed. Mtdo 2:10:58 2:18:42   4:29:40
66 11 Hernandez Roxana A. Corrientes 2:11:14 2:18:42   4:29:56
67 92 Suarez Alejandra Ova Team 2:11:20 2:18:42   4:30:02
68 95 Mendez Jenyfer Ova Team 2:12:04 2:18:42   4:30:46

Premio Sprinter

1 61 Granizal Fabiana C. Del Plata 9
2 105 Bracco Jhoana Fed. R. Negro 8
3 1 Seija Ana Fenix 4
4 67 Rodriguez Dolores C. Del Plata     3

Premio Cima

1 61 Granizal Fabiana C. Del Plata     6
2 67 Rodriguez Dolores C. Del Plata   3
3 63 Fernandez Agustina C. Del Plata     3
4 21 Pintos Maria Ateneo 3
5 102 Velazquez Meliza Fed. R. Negro     2
6 86 Franzoi Mirta Fed. Mtdo     2
7 1 Seija Ana Fenix   2
8 112 Precioso Alejandra Argentina   1
9 105 Bracco Jhoana Fed. R. Negro   1
10 31 Silva Paola Av. Artigas Gch. S-23     1

Regularidad

1 61 Granizal Fabiana C. Del Plata       42
2 67 Rodriguez Dolores C. Del Plata     21
3 105 Bracco Jhoana Fed. R. Negro   21
4 25 Gutierrez Micaela Ateneo 19
5 86 Franzoi Mirta Fed. Mtdo 18
6 1 Seija Ana Fenix   16
7 31 Silva Paola Av. Artigas Gch.     11
8 103 Batalla Catherine Fed. R. Negro     10
9 46 Bertolini Rocina Cardona W.     6
10 112 Precioso Alejandra Argentina   5
11 63 Fernandez Agustina C. Del Plata       5
12 106 Moncher Carla Fed. R. Negro       5
13 42 Janavel Valeria Cardona W. 3
14 21 Pintos Maria Ateneo   0   3   3       3
15 32 Garcia Mariana Av. Artigas Gch.       3
16 37 Batalla Florencia Av. Artigas Gch.       2
17 102 Velazquez Meliza Fed. R. Negro       2

Clasificacion `por Equipos

1 Ciuadad del Plata 10:52:58
2 Fenix 10:54:47
3 Fed. Rionegrense 10:55:12
4 Indu Bike 10:55:24
5 Av. Artigas de Guichon 10:55:35
6 Ateneo 11:03:01
7 Cardona 11:06:25
8 F.C.C.Largo 11:08:44
9 Fed. Mtdo- 11:17:53
10 Juv. De las Piedras 11:32:18
11 A. Corrientes12:00:31
12 Ova Team 12:54:15

Foto:Petisso Furtado

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.