Resultados Codecam Nacional dia Domingo 13 de Noviembre 2022
Ciudad de Maldonado

Resultados Codecam Nacional dia Domingo 13 de Noviembre 2022                            
        Ciudad de Maldonado                 
Foto:C.C.Uruguay de Flores

Clasificaciones :
Categoria 6 y 7 años
1 Lorenzo Rodriguez Flores Uruguay de Flores
2 Sofia Shonderle San José Nautico Boca de Cufre
3 Joaquin Fetter Colonia Libre
4 Martina Conde Durazno Escuelita
5 Lea Rapetti San José Nautico Boca de Cufre


Niñas 1 Sofia Shonderle San José Nautico Boca de Cufre
2 Martina Conde Durazno Escuelita
3 Lea Rapetti San José Nautico Boca de Cufre


Categoria 8 y 9 años
1 Nicolas Alvarez Flores Libre
2 Facundo Cabrera Colonia Libre
3 Ian Fernandez Colonia Libre
4 Vicenzo Aquino Maldonado Ciclistas Carolinos
5 Luciano Besterli San José Nautico Boca de Cufre


Niñas 1 Franchesca Barboza Colonia Libre
2 Valentina Bermudez San José Nautico Boca de Cufre


Categoria 10 años
1 Manuela Fernandez Flores Uruguay de Flores
2 Emiliano Montalban Durazno Libre
3 Ian Velazco Colonia Libre
4 Luciana Rodriguez Flores Uruguay de Flores
5 Matias Rivero Colonia Libre


Niñas 1 Manuela Fernandez Flores Uruguay de Flores
2 Luciana Rodriguez Flores Uruguay de Flores
4 Alyson Santana San José Nautico Boca de Cufre
3 Antonela Gelpes San José Libre
5 Constanza Aquino Maldonado Libre


Categoria 11 y 12 años
1 Alex Martinez Durazno Escuelita
2 Giovany Mechelk Durazno Libre
3 Julieta Albornoz Durazno Escuelita
4 Franco Portillo San José Libre
5 Sol Mockford Paysandú Escuelit


Niñas 1 Julieta Albornoz Durazno Escuelita
2 Sol Mockford Paysandú Escuelita


Categoria 13 y 14 años
1 Ivan Salvago Montevideo Libre
2 Ignacio Ferrero Paysandú Escuelita
3 Aparicio Caraballo Flores Libre
4 Bruno Arregin Artigas Libre
5 Xiomara Morales Paysandú Escuelita
Niñas 1 Xiomara Morales Paysandú Escuelita

Sprinter 1 Aparicio Caraballo Flores Libre 4 ptos
2 Ivan Salvago Montevideo Libre 3 ptos
3 Xiomara Morales Paysandú Libre 3 ptos
4 Ignacio Ferrero Paysandú Libre 2 ptos


Categoria 15 y 16 años
1 Santiago Rivero San José Ciudad del Plata
2 Juan Castillo Cerro Largo Libre
3 Nahuel Silveira Paysandú Escuelita
4 Luis Puentes Florida Libre
5 Estiven López Cerro Largo Libre

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.