Mauro Richeze gana la primera etapa de la Vuelta al Valle CCO y es el primer líder. Clasificaciones completas

El ciclista argentino Mauro Richeze del Colorshop se llevo la victoria en la primera etapa y es el primer líder de la vuelta, el segundo lugar fue para Maximiliano Navarrete de Team Cutral CO mejor uruguayo ubicado es Leonel Rodríguez de Unión Treinta y Tres Vergara en tercer lugar.

Clasificación etapa 1º

1 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP 02:52:00 -10
2 36 202 NAVARRETE,Maximilian ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt. -06
3 193 10076789325 RODRIGUEZ,Leonel Die ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt. -04
4 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
5 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
6 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
7 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 mt.
8 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kev SUB23 SHANIA COMPETICION mt.
9 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP mt.
10 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
11 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 mt.
12 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP mt.
13 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
14 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION mt.
15 35 2960 LUCERO,Hector Maximi ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
16 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
17 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION mt.
18 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
19 91 2598 MONTES,Francisco Ces ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
20 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP mt.
21 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
22 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pab ELITE TRANSPORTE NORTE mt.
23 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
24 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
25 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE mt.
26 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
27 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI mt.
28 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristi ELITE SHANIA COMPETICION mt.
29 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS mt.
30 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emi ELITE SHANIA COMPETICION mt.
31 26 2208 LEZICA,Felipe Robert ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.

32 109 4924 ESPINOSA,Jose Federi ELITE COLORSHOP mt.
33 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
34 57 219 DURAN,Antonio Alejan ELITE SHANIA COMPETICION mt.
35 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN mt.
36 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP mt.
37 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN mt.
38 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN mt.
39 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI mt.
40 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
41 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP mt.
42 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ETRELLA ROJA mt.
43 94 3035 VALES,Braian Alejand ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
44 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP mt.
45 167 987 ATENCIO,Exequiel Ger ELITE JC COMPETICION mt.
46 119 10085300923 DEFINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
47 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roder ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
48 4 217 LISA,Matias ELITE SEP mt.
49 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
50 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
51 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel SUB23 COLORSHOP mt.
52 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP mt.
53 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION mt.
54 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Se ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
55 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI mt.
56 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION mt.
57 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE mt.
58 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M mt.
59 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Em SUB23 LA CANASTA DE LUANA mt.
60 100 1852 LUCERO,Higinio Danie ELITE LA CANASTA DE LUANA mt.
61 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION mt.
62 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
63 133 5021 CALFIN,Gonzalo ELITE TIZIANO DOS AGUAS mt.
64 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
65 47 4052 ORTIZ,Mario ELITE OPAZO ALDO COMPETICION mt.
66 82 10005383379 FERNANDEZ,Giovani ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
67 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION mt.
68 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN mt.

69 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
70 102 2939 MARTIN,Diego Fernand ELITE LA CANASTA DE LUANA mt.
71 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
72 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
73 103 3214 OROCITO,Franco Gabri SUB23 LA CANASTA DE LUANA mt.
74 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION mt.
75 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leon ELITE TRANSPORTE MARTIN mt.
76 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP mt.
77 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA mt.
78 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN mt.
79 24 1208 CRAGNULINI,Franco Em ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
80 105 988 VILLAGRA,Adrian Alej ELITE LA CANASTA DE LUANA mt.
81 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE mt.
82 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ETRELLA ROJA mt.
83 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP mt.
84 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS mt.
85 195 10113649224 WELCKERT,Ivo SUB23 DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
86 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM mt.
87 128 4943 BARROS,Sergio ELITE COPLA TEAM mt.
88 150 4764 BERNATTI,Raul Alejan ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI mt.
89 108 236 GARIBOLDI,Juan Cruz SUB23 COLORSHOP mt.
90 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ mt.
91 13 879 BRAVO,Milton Andres ELITE TRANSPORTE NORTE mt.
92 121 5030 CORDOBA,Jorge ELITE TIZIANO COMPETICION mt.
93 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN mt.
94 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
95 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA mt.
96 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE mt.
97 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
98 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA mt.
99 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 mt.
100 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION mt.
101 130 4504 INFANTE,Roberto Gast ELITE COPLA TEAM mt.
102 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN mt.
103 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN mt.
104 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 mt.
105 125 4851 RODRIGUEZ,Pablo ELITE COPLA TEAM mt.

106 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN mt.
107 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
108 158 4983 ASCENCIO,Luis SUB23 MUNICIPALIDAD DE ALLEN mt.
109 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN mt.
110 149 4752 PEREYRA,Diego Nicola ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI mt.
111 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS mt.
112 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 mt.
113 95 249 DUMERAUF,Facundo Mat ELITE CIUDAD DE PEHUAJO mt.
114 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO mt.
115 16 693 CANALE,Carlos Albert ELITE TRANSPORTE NORTE mt.
116 11 4397 DINAMARCA,Marcos Ant ELITE TRANSPORTE NORTE mt.
117 22 11853 BELAGUE,Jose Luis ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
118 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP 7:33
119 98 1321 BRUN,Williams SUB23 CIUDAD DE PEHUAJO 7:33
120 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 7:33
121 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Dani ELITE TRANSPORTE NORTE 9:55
122 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ 9:55
123 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN 9:55
124 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE 9:55
125 78 3066 NAVARRETE,Jose ELITE TRANSPORTE MARTIN 9:55
126 61 923 MENIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION 9:55
127 173 4969 SCHOMBERGER,Juan Man ELITE ALLEN ES GRANDE 9:55
128 14 3856 CANALE,Jose ELITE TRANSPORTE NORTE 9:55
129 64 5031 CALVO,Martin SUB23 TEAM ETRELLA ROJA 9:55
130 179 4997 GONZALEZ,Andres Carl ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 9:55
131 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE 9:55
132 70 3662 LEIVA,Jose Matias ELITE TEAM ETRELLA ROJA 9:55
133 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP 9:55
134 12 5053 MARIQUEO,Isidro Andr ELITE TRANSPORTE NORTE 9:55
135 194 10113655082 MUÑIZ,John Hernan ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA 9:55
136 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION 9:55
137 48 5020 OPAZO,Carlos ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 9:55
138 171 5004 RAMOS,Pablo ELITE ALLEN ES GRANDE 9:55
139 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM 9:55
140 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 9:55
141 73 303 RODRIGUEZ,Ariel ELITE TRANSPORTE MARTIN 9:55
142 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 12:37

143 177 4999 CARREÑO,Fernando ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 12:37
144 66 5023 MIDANA,Mauricio ELITE TEAM ETRELLA ROJA 12:37
145 178 3054 GORDON,Nelson Sebast ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE 12:54
146 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN 13:16
147 129 4348 PICHUN,Franklin ELITE COPLA TEAM 13:16
148 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM 13:35
149 152 4050 PANSA,Carlos ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI 13:35
150 52 5016 PAILAHUEQUE,Gilberto ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 13:35
151 174 4964 MUÑOZ,Luciano ELITE ALLEN ES GRANDE 13:35
152 59 1612 LOPEZ,Javier Federic ELITE SHANIA COMPETICION mt.
153 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION mt.
154 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE mt.
155 Fc 71 5181 CALVO,Emilio ELITE TEAM ETRELLA ROJA 19:30
156 Fc 132 5022 BOBADILLA,Braian ELITE TIZIANO DOS AGUAS 19:30
157 Fc 17 5183 PONCE,Felipe Paul ELITE TRANSPORTE NORTE 22:32
158 Fc 29 2841 NAVARRETE,Jonathan ELITE TEAM CUTRAL CÓ 22:32
159 Fc 101 3557 LUJAN MOLINA,Eduardo ELITE LA CANASTA DE LUANA 22:32
160 Fc 31 4692 SILVA,Martin SUB23 TEAM CUTRAL CÓ 22:32
161 Fc 50 4406 ARAVENA,Diego ELITE OPAZO ALDO COMPETICION 24:01
162 Fc 69 5151 MILLAQUEO,Juan Domin ELITE TEAM ETRELLA ROJA 24:01
163 Fc 81 3064 SEPULVEDA,Marcelo ELITE TRANSPORTE MARTIN 24:01
164 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION mt.

Foto Vuelta al Valle CCO
Foto: Vuelta al Valle CCO
Foto: Vuelta al Valle CCO

CLASIFICACION GENERAL

1.- 115 214 RICHEZE,Mauro ELITE COLORSHOP 02:51:50
2.- 36 202 NAVARRETE,Maximiliano ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 4
3.- 193 10076789325 RODRIGUEZ,Leonel Diego ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 6
4.- 185 2716 TIVANI,Nicolas ELITE JC COMPETICION B Y M a 10
5.- 116 100078967 GADAY,Lucas ELITE TIZIANO COMPETICION a 10
6.- 187 2681 TIVANI,Gerardo ELITE JC COMPETICION B Y M a 10
7.- 143 1065 ARROYOS,Victor ELITE ELCTRO 3 a 10
8.- 55 1062 CARAVAJAL CASTRO,Kevin SUB23 SHANIA COMPETICION a 10
9.- 2 226 COBARRUBIA,Leonardo ELITE SEP a 10
10.- 85 10008988781 PRESA,Matias ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
11.- 140 587 ROSAS,Laureano ELITE ELCTRO 3 a 10
12.- 3 221 TRAICO,Nicolas ELITE SEP a 10
13.- 117 5040 VILUGRON,Nelson ELITE TIZIANO COMPETICION a 10
14.- 118 703 ZARATE,Leonardo SUB23 TIZIANO COMPETICION a 10
15.- 35 2960 LUCERO,Hector Maximilia ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10
16.- 184 3061 MARIA,Roberto ELITE JC COMPETICION B Y M a 10
17.- 166 3894 MARTINEZ,Victor ELITE JC COMPETICION a 10
18.- 191 10011028880 MALDONADO,Anderson ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 10
19.- 91 2598 MONTES,Francisco Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 10
20.- 1 218 DOTTI,Juan Pablo ELITE SEP a 10
21.- 183 692 QUILCI,Alejandro ELITE JC COMPETICION B Y M a 10
22.- 10 5024 SALAZAR PALACIOS,Pablo ELITE TRANSPORTE NORTE a 10
23.- 89 10001472259 GIACINTI,Jorge ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
24.- 20 1388 GARCIA,Joaquin ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10
25.- 181 5028 VALENTINI,Gerardo ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 10
26.- 23 17 PAREDES,Abraham Joel ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10
27.- 148 4753 PERALTA,Jose ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 10
28.- 62 2308 ROMERO,Nahuel Cristian ELITE SHANIA COMPETICION a 10

29.- 137 10084089381 SOTO,Jorge ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 10
30.- 56 9999 TIVANI CONTRERAS,Emilia ELITE SHANIA COMPETICION a 10
31.- 26 2208 LEZICA,Felipe Roberto ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10
32.- 109 4924 ESPINOSA,Jose Federico ELITE COLORSHOP a 10
33.- 21 616 CIANCI,Sebastian ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10
34.- 57 219 DURAN,Antonio Alejandro ELITE SHANIA COMPETICION a 10
35.- 37 1478 PARRA,Carlos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10
36.- 110 5025 DURAN,Rodrigo ELITE COLORSHOP a 10
37.- 38 2015 BIEN,Pablo ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10
38.- 39 3063 SEPULVEDA,Gabriel ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10
39.- 151 1343 DAL SECCO,Paulino ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 10
40.- 188 1637 TOLOSA,Efrain ELITE JC COMPETICION B Y M a 10
41.- 9 880 RODRIGUEZ,Marcos ELITE SEP a 10
42.- 68 5019 DAVO CADER,Nicolas ELITE TEAM ETRELLA ROJA a 10
43.- 94 3035 VALES,Braian Alejandro ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 10
44.- 5 215 ALVAREZ,Dario ELITE SEP a 10
45.- 167 987 ATENCIO,Exequiel Gerard ELITE JC COMPETICION a 10
46.- 119 10085300923 DEFINO,Mariano ELITE TIZIANO COMPETICION a 10
47.- 120 10007388350 ASCONEGUY DIAZ,Roderyck ELITE TIZIANO COMPETICION a 10
48.- 4 217 LISA,Matias ELITE SEP a 10
49.- 88 10002812980 MASCARAÑA,Richard ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
50.- 92 541 BRUN,Pablo Afredo ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 10
51.- 112 3199 TADDEO,Mariano Ariel SUB23 COLORSHOP a 10
52.- 113 3051 REYES,Pablo ELITE COLORSHOP a 10
53.- 165 4413 PRAIZ,Maximiliano ELITE JC COMPETICION a 10
54.- 34 1984 AGUIRRE MALDONADO,Sergi ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10
55.- 153 4751 GATICA,Pablo Fabian ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 10
56.- 162 4372 AROS,Sebastian ELITE JC COMPETICION a 10
57.- 172 4897 PEREYRA,Gonzalo SUB23 ALLEN ES GRANDE a 10
58.- 186 232 IBARRA,Emiliano ELITE JC COMPETICION B Y M a 10
59.- 104 2784 MARTINEZ,Jonathan Emanu SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 10
60.- 100 1852 LUCERO,Higinio Daniel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 10
61.- 164 595 JUAREZ,Daniel ELITE JC COMPETICION a 10
62.- 190 10001391124 BRAVO,Jorge ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 10
63.- 133 5021 CALFIN,Gonzalo ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 10

64.- 90 10113650133 MORALES,Samuel ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
65.- 47 4052 ORTIZ,Mario ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 10
66.- 82 10005383379 FERNANDEZ,Giovani ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
67.- 163 4801 AROS,Mauro ELITE JC COMPETICION a 10
68.- 75 3065 GODOY,Oscar ELITE TRANSPORTE MARTIN a 10
69.- 97 2826 TOCHA,Jonathan ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 10
70.- 102 2939 MARTIN,Diego Fernando ELITE LA CANASTA DE LUANA a 10
71.- 30 4494 MORALES,Eduardo ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10
72.- 28 4890 GARRIDO,Santiago ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10
73.- 103 3214 OROCITO,Franco Gabriel SUB23 LA CANASTA DE LUANA a 10
74.- 49 4883 QUIJADA,Pablo ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 10
75.- 80 1457 VILLEGAS,Carlos Leonard ELITE TRANSPORTE MARTIN a 10
76.- 114 4415 SAULI,Enzo ELITE COLORSHOP a 10
77.- 107 1147 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE LA CANASTA DE LUANA a 10
78.- 157 5052 MIRA,Emiliano ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 10
79.- 24 1208 CRAGNULINI,Franco Emanu ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10
80.- 105 988 VILLAGRA,Adrian Alejand ELITE LA CANASTA DE LUANA a 10
81.- 170 4984 OBREQUE,Gabriel ELITE ALLEN ES GRANDE a 10
82.- 65 4996 LAURIN,Nicolas ELITE TEAM ETRELLA ROJA a 10
83.- 8 225 NAVEDA,Angel SUB23 SEP a 10
84.- 135 3139 SOTO,Manuel ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 10
85.- 195 10113649224 WELCKERT,Ivo SUB23 DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 10
86.- 127 4870 CALVO,Martin ELITE COPLA TEAM a 10
87.- 128 4943 BARROS,Sergio ELITE COPLA TEAM a 10
88.- 150 4764 BERNATTI,Raul Alejandro ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 10
89.- 108 236 GARIBOLDI,Juan Cruz SUB23 COLORSHOP a 10
90.- 33 2250 MACAYA,Patricio ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10
91.- 13 879 BRAVO,Milton Andres ELITE TRANSPORTE NORTE a 10
92.- 121 5030 CORDOBA,Jorge ELITE TIZIANO COMPETICION a 10
93.- 40 3059 SOLORZA,Juan ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10
94.- 83 10012870062 PIMENTEL,Camilo ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
95.- 106 MU42883517 YAÑES,Emanuel ELITE LA CANASTA DE LUANA a 10
96.- 169 4414 MARTINEZ,Hugo ELITE ALLEN ES GRANDE a 10
97.- 84 10097305431 FERREYRA,Alexander ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
98.- 192 10058316279 FAGUNDEZ,Eric ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 10

99.- 142 2855 PEREZ,Matias SUB23 ELCTRO 3 a 10
100.- 63 3062 SOSA,Juan Cruz ELITE SHANIA COMPETICION a 10
101.- 130 4504 INFANTE,Roberto Gaston ELITE COPLA TEAM a 10
102.- 159 4973 VICTORIO,Hugo ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 10
103.- 79 4970 ARIAS,Luis Alejandro ELITE TRANSPORTE MARTIN a 10
104.- 145 3558 LUJAN,Enzo ELITE ELCTRO 3 a 10
105.- 125 4851 RODRIGUEZ,Pablo ELITE COPLA TEAM a 10
106.- 74 1435 MARTIN,Gustavo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 10
107.- 93 2251 FERRERO,Cesar ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 10
108.- 158 4983 ASCENCIO,Luis SUB23 MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 10
109.- 160 4980 GANGAS,Brando ELITE MUNICIPALIDAD DE ALLEN a 10
110.- 149 4752 PEREYRA,Diego Nicolas ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 10
111.- 138 1157 SEPULVEDA,Walter ELITE TIZIANO DOS AGUAS a 10
112.- 146 2349 BOLDU,Juan Martin ELITE ELCTRO 3 a 10
113.- 95 249 DUMERAUF,Facundo Matias ELITE CIUDAD DE PEHUAJO a 10
114.- 86 10004433621 ARACHICHU,Nicolas ELITE CLUB CICLISTA CERRO LARGO a 10
115.- 16 693 CANALE,Carlos Alberto ELITE TRANSPORTE NORTE a 10
116.- 11 4397 DINAMARCA,Marcos Antoni ELITE TRANSPORTE NORTE a 10
117.- 22 11853 BELAGUE,Jose Luis ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10
118.- 59 1612 LOPEZ,Javier Federico ELITE SHANIA COMPETICION a 10
119.- 60 3084 LOPEZ,German Franco ELITE SHANIA COMPETICION a 10
120.- 19 1059 ZABALA,Jose Orlando ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10
121.- 58 8888 GONZALES,Diego ELITE SHANIA COMPETICION a 10
122.- 6 878 VELARDEZ,Leandro ELITE SEP a 7:43
123.- 98 1321 BRUN,Williams SUB23 CIUDAD DE PEHUAJO a 7:43
124.- 144 2021 SALAS,Juan ELITE ELCTRO 3 a 7:43
125.- 18 3058 ROBLEDO,Alfredo Daniel ELITE TRANSPORTE NORTE a 10:05
126.- 32 4879 BOSCHETTI,Leandro ELITE TEAM CUTRAL CÓ a 10:05
127.- 41 3060 SOLORZA,Marcos ELITE METALTEJ NEUQUEN a 10:05
128.- 15 5026 OTAÑO,Rodrigo ELITE TRANSPORTE NORTE a 10:05
129.- 78 3066 NAVARRETE,Jose ELITE TRANSPORTE MARTIN a 10:05
130.- 61 923 MENIVILO,Javier Juan ELITE SHANIA COMPETICION a 10:05
131.- 173 4969 SCHOMBERGER,Juan Manuel ELITE ALLEN ES GRANDE a 10:05
132.- 14 3856 CANALE,Jose ELITE TRANSPORTE NORTE a 10:05
133.- 64 5031 CALVO,Martin SUB23 TEAM ETRELLA ROJA a 10:05

134.- 179 4997 GONZALEZ,Andres Carlos ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 10:05
135.- 27 4927 SOLDA,Luca ELITE MANI ZABALA BRAGADO CYCLE a 10:05
136.- 70 3662 LEIVA,Jose Matias ELITE TEAM ETRELLA ROJA a 10:05
137.- 7 3737 PAZ,Juan SUB23 SEP a 10:05
138.- 12 5053 MARIQUEO,Isidro Andres ELITE TRANSPORTE NORTE a 10:05
139.- 194 10113655082 MUÑIZ,John Hernan ELITE DPTO DE 33 CIUDAD VERGARA a 10:05
140.- 122 5029 ADDAMO,Lautaro ELITE TIZIANO COMPETICION a 10:05
141.- 48 5020 OPAZO,Carlos ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 10:05
142.- 171 5004 RAMOS,Pablo ELITE ALLEN ES GRANDE a 10:05
143.- 124 4850 RODRIGUEZ,Braian ELITE COPLA TEAM a 10:05
144.- 54 3153 HEREDIA,Denis ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 10:05
145.- 73 303 RODRIGUEZ,Ariel ELITE TRANSPORTE MARTIN a 10:05
146.- 46 3836 BRAUDACCO,Lucas ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 12:47
147.- 177 4999 CARREÑO,Fernando ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 12:47
148.- 66 5023 MIDANA,Mauricio ELITE TEAM ETRELLA ROJA a 12:47
149.- 178 3054 GORDON,Nelson Sebastian ELITE AGRUP 5 DE DICIEMBRE a 13:04
150.- 76 4693 RODRIGUEZ,Juan Pablo ELITE TRANSPORTE MARTIN a 13:26
151.- 129 4348 PICHUN,Franklin ELITE COPLA TEAM a 13:26
152.- 126 4849 CHAMBERS,Lucas ELITE COPLA TEAM a 13:45
153.- 152 4050 PANSA,Carlos ELITE FRUTAS Y CONCERVAS COMAI a 13:45
154.- 52 5016 PAILAHUEQUE,Gilberto ELITE OPAZO ALDO COMPETICION a 13:45
155.- 174 4964 MUÑOZ,Luciano ELITE ALLEN ES GRANDE a 13:45

Clasificación de : Metas Volantes

1 6 VELARDEZ,Leandro ELITE 6 Pts
2 107 CARDOSO,Marcelo Omar ELITE 4 Pts
3 145 LUJAN,Enzo ELITE 2 Pts

Foto: Vuelta al Valle CCO

Mañana se disputa la segunda etapa que contara con 100km y se largara a la hora 09.00 argentina

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.