Giro Fem 2021 Clasificaciones culminada la primera etapa

Clasificacion 1ª Etapa

1) 55 FABIANA GRANIZAL ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 0:00:10 0:00:02 0:00:02
2 )72 ANA SEIJAS ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55 0:00:06
3 )52 DOLORES RODRIGUEZ ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 0:00:04
4 )33 MARIANA GARCIA ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55 0:00:01
5 )31 PAOLA SILVA SUB 23 CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55
6 )32 FLORENCIA GIORDANO ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55
7 )192 CARLA MONCHER ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 0:00:03
8 )165 MARIANNA MUZZIO ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55
9 )107 MARIA ALEJANDRA PRECIOSO ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55
10)16 PAOLA LÓPEZ ELITE ATENEO 2:07:55

11)53 ANDREA MARTINO ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55
12) 101 MARIA ELENA LOCHER ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55
13) 196 ROCIO VALDIVIESO SUB 23 FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55
14) 191 ALFONSINA RIVEDIU ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55
15) 197 JOHANA BRACCO ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 0:00:01
16) 164 TATIANA DÍAZ SUB 23 JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55
17)22 INÉS DACOL ELITE KCC FEMINI 2:07:55
18)161 NATALIA LAPORTA ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55
1924 EDITH FERNÁNDEZ ELITE KCC FEMINI 2:07:55
20) 195 MELISSA VELAZQUEZ ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55
21) 25 MIRYAM MESA ELITE KCC FEMINI 2:07:55
22)1 ANAHI PAIVA ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55
23) 198 FEDERICA FRONTINI ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55
24)193 CATHERINE BATALLA ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55
25)13 MARÍA DEL LUJÁN PINTOS ELITE ATENEO 2:07:55
26) 76 CECILIA IRIARTE ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55
27) 174 ROMILDA PORRINI ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55
28) 6 SYOMARA FACCHIN ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55
29) 51 MIRTA FRANZOI ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 0:00:03
30) 173 MANUELA POLNITSKY ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55
31) 176 YALY PAGÉS ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55
32) 35 SHIRLEY CASTRILLÓN ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55
33) 95 LETICIA LOPEZ ELITE AGUAS CORRIENTES 2:07:55
34) 194 VANESSA PILON ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55
35) 58 CAROLINA ZABALA ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55
36) 71 YOANA NÚÑEZ ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55
37) 93 CINTHIA PORTELA ELITE AGUAS CORRIENTES 2:07:55
38) 171 MARIANA FLEITAS ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55
39) 74 LORENA VARELA MONZON ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55
40) 2 KAREN LORENZZINI ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55
41) 5 MARÍA ISABEL CASAÑAS ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55
42) 14 PAULA SARASÚA ELITE ATENEO 2:07:55
43) 75 ANA ALVAREZ ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55
44) 11 VIRGINIA CUENCA ELITE ATENEO 2:07:55
45) 103 SHEILA BUENO ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55
46) 73 SILVINA SILVA ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55
47) 42 SERENA SANTANA SUB 23 CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:07:55
48) 34 DEBORA YANINA ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55
49) 26 ESTEFANÍA LAFON ELITE KCC FEMINI 2:07:55
50) 162 GABRIELA AQUINO ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55
51) 105 VALERIA JANAVEL ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55
52) 91 VIKLA LOPEZ ELITE AGUAS CORRIENTES 2:07:55
53) 77 CAROLINA MELENDREZ ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:08:32
54) 104 FLORENCIA PANDOLFI ELITE CARDONA WANDERERS 2:08:43
55) 21 LORELEY COSTA ELITE KCC FEMINI 2:08:50
56) 175 ANA BELÉN ECHEGOYEN ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:08:53
57) 96 SILVANA CLARK ELITE AGUAS CORRIENTES 2:08:58
58) 154 DANIELA ROCHA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38
59) 56 DAYANA PERUCHENA ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:09:38
60) 156 MARÍA EUGENIA LEMOS BENÍTEZ ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38
61) 151 PAMELA VICTORIA TAPIA FRANCIA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38
62) 3 TERESA FERREIRA ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:09:38
63) 84 ADRIANA CLAVELLI ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:09:38
64) 45 ANALIA PEREZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:09:38
65) 153 PAOLA MESA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38
66) 155 CECILIA RODRÍGUEZ ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38
67) 98 CINDY CASSINA ELITE AGUAS CORRIENTES 2:09:38
68) 36 MARLENE CASTRILLÓN ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:09:38
69) 172 EMILIA SCIOLI ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:09:53
70)92 LUCIA CHIAZZARO ELITE AGUAS CORRIENTES 2:09:53
71) 125 MELINA REGALINI ELITE OVA CYCLING TEAM 2:09:53
72) 108 LAURA BARRETO ELITE CARDONA WANDERERS 2:10:20
73) 23 CARLA VIERA ELITE KCC FEMINI 2:10:26
74) 63 LAURA BENTANCOR ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:10:29
75) 43 NATALIA CURBELO ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:11:32
76) 166 LAURA RAVERA ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:12:49
77) 123 IRIS MIERES ELITE OVA CYCLING TEAM 2:18:48
78) 85 VERÓNICA ZAS ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:18:48
79) 158 JACQUELINE LIMA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:22:44
80) 65 ALEJANDRA VIVIANA CABRERA FALERO ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:22:51
81) 177 CAMILA FIANDRA ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:24:33
82) 81 CLIO TRAVERSONI ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:24:54
83) 15 GABRIELLA GIUSTI ELITE ATENEO 2:25:51
84)83 JOHANNA URAN ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:25:51
85) 61 MARCELA MARÍA CORREA PEÑA ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:25:51
86) 143 NATALIA DIAZ ROMERO ELITE ALAS ROJAS 2:25:51
87) 144 MÓNICA GUIROTANE ELITE ALAS ROJAS 2:25:51
88) 4 ELIZABETH DE LOS SANTOS ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:25:51
89) 12 ANACLAUDIA TARDIZ ELITE ATENEO 2:25:51
90) 106 MARIA FERNANDA CASTRO ELITE CARDONA WANDERERS 2:25:51
91) 82 LUCÍA SÁNCHEZ ESIA ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:25:51
92) 122 ALBA SILVA ELITE OVA CYCLING TEAM 2:25:51
93) 141 CARINA OUTERELO ELITE ALAS ROJAS 2:25:51
94) 142 JULIA CABELLA ELITE ALAS ROJAS 2:25:51
95) 163 KAREN LIMA ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:25:51
96) 41 MÓNICA GUTIÉRREZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:26:07
97) 121 CECILIA DE LOS SANTOS ELITE OVA CYCLING TEAM 2:34:28
98) 167 IVONE CAFASSO ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:34:28
99) 44 CECILIA HERNÁNDEZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:34:28
100) 145 CLAUDIS NOGUEIRA ELITE ALAS ROJAS 2:36:32
101) 126 JENNYFER MENDEZ ELITE OVA CYCLING TEAM 2:39:11
102) 66 ALEJANDRA ISABELLA ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:39:11
103) 48 NICOLE DE CASTRO ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:41:11
104) 86 ANDREA PAOLINO ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:44:03
105) 97 ROXANA HERNANDEZ ELITE AGUAS CORRIENTES 2:44:17
106) 124 ALEJANDRA SUÁREZ ELITE OVA CYCLING TEAM 2:46:04
107) 152 LOURDES CONDE ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:46:04
108) 62 NOHELIA BARRIOS ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:56:01
109) 47 MIREYA ESTEVEZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:59:00
110) 46 MARÍA ESTÉVEZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 3:04:10
111) 54 AGUSTINA FERNANDEZ ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE AB
112) 57 CARINA MEDINA ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE AB
113) 102 CLAUDIA FERNANDEZ ELITE CARDONA WANDERERS No larg

Clasificacion Individual


1) 55 FABIANA GRANIZAL ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 0:00:10 0:00:02 0:00:02 2:07:41
2) 72 ANA SEIJAS ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55 0:00:06 2:07:49
3) 52 DOLORES RODRIGUEZ ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 0:00:04 2:07:51
4) 192 CARLA MONCHER ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 0:00:03 2:07:52
5) 51 MIRTA FRANZOI ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 0:00:03 2:07:52
6) 33 MARIANA GARCIA ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55 0:00:01 2:07:54
7) 197 JOHANA BRACCO ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 0:00:01 2:07:54
8) 31 PAOLA SILVA SUB 23 CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55 2:07:55
9) 32 FLORENCIA GIORDANO ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55 2:07:55
10) 165 MARIANNA MUZZIO ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55 2:07:55
11) 107 MARIA ALEJANDRA PRECIOSO ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55 2:07:55
12) 16 PAOLA LÓPEZ ELITE ATENEO 2:07:55 2:07:55
13) 53 ANDREA MARTINO ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 2:07:55
149 101 MARIA ELENA LOCHER ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55 2:07:55
15) 196 ROCIO VALDIVIESO SUB 23 FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 2:07:55
16) 191 ALFONSINA RIVEDIU ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 2:07:55
17) 164 TATIANA DÍAZ SUB 23 JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55 2:07:55
18) 22 INÉS DACOL ELITE KCC FEMINI 2:07:55 2:07:55
19) 161 NATALIA LAPORTA ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55 2:07:55
20) 24 EDITH FERNÁNDEZ ELITE KCC FEMINI 2:07:55 2:07:55
21) 195 MELISSA VELAZQUEZ ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 2:07:55
22) 25 MIRYAM MESA ELITE KCC FEMINI 2:07:55 2:07:55
23) 1 ANAHI PAIVA ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55 2:07:55
24) 198 FEDERICA FRONTINI ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 2:07:55
25) 193 CATHERINE BATALLA ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 2:07:55
26) 13 MARÍA DEL LUJÁN PINTOS ELITE ATENEO 2:07:55 2:07:55
27) 76 CECILIA IRIARTE ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55 2:07:55
28) 174 ROMILDA PORRINI ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55 2:07:55
29) 6 SYOMARA FACCHIN ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55 2:07:55
30) 173 MANUELA POLNITSKY ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55 2:07:55
31) 176 YALY PAGÉS ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55 2:07:55
32) 35 SHIRLEY CASTRILLÓN ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55 2:07:55
33) 95 LETICIA LOPEZ ELITE AGUAS CORRIENTES 2:07:55 2:07:55
34) 194 VANESSA PILON ELITE FEDERACION RIONEGRENSE 2:07:55 2:07:55
35) 58 CAROLINA ZABALA ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:07:55 2:07:55
369 71 YOANA NÚÑEZ ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55 2:07:55
37) 93 CINTHIA PORTELA ELITE AGUAS CORRIENTES 2:07:55 2:07:55
38) 171 MARIANA FLEITAS ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:07:55 2:07:55
39) 74 LORENA VARELA MONZON ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55 2:07:55
40) 2 KAREN LORENZZINI ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55 2:07:55
41) 5 MARÍA ISABEL CASAÑAS ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:07:55 2:07:55
42) 14 PAULA SARASÚA ELITE ATENEO 2:07:55 2:07:55
43) 75 ANA ALVAREZ ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55 2:07:55
44) 11 VIRGINIA CUENCA ELITE ATENEO 2:07:55 2:07:55
45) 103 SHEILA BUENO ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55 2:07:55
46) 73 SILVINA SILVA ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:07:55 2:07:55
47) 42 SERENA SANTANA SUB 23 CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:07:55 2:07:55
48) 34 DEBORA YANINA ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:07:55 2:07:55
49) 26 ESTEFANÍA LAFON ELITE KCC FEMINI 2:07:55 2:07:55
50) 162 GABRIELA AQUINO ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:07:55 2:07:55
51) 105 VALERIA JANAVEL ELITE CARDONA WANDERERS 2:07:55 2:07:55
52) 91 VIKLA LOPEZ ELITE AGUAS CORRIENTES 2:07:55 2:07:55
53) 77 CAROLINA MELENDREZ ELITE CLUB CICLISTA FÉNIX 2:08:32 2:08:32
54) 104 FLORENCIA PANDOLFI ELITE CARDONA WANDERERS 2:08:43 2:08:43
55) 21 LORELEY COSTA ELITE KCC FEMINI 2:08:50 2:08:50
56) 175 ANA BELÉN ECHEGOYEN ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:08:53 2:08:53
57) 96 SILVANA CLARK ELITE AGUAS CORRIENTES 2:08:58 2:08:58
58) 154 DANIELA ROCHA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38 2:09:38
59) 56 DAYANA PERUCHENA ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE 2:09:38 2:09:38
60) 156 MARÍA EUGENIA LEMOS BENÍTEZ ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38 2:09:38
61) 151 PAMELA VICTORIA TAPIA FRANCIA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38 2:09:38
62) 3 TERESA FERREIRA ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:09:38 2:09:38
63) 84 ADRIANA CLAVELLI ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:09:38 2:09:38
64) 45 ANALIA PEREZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:09:38 2:09:38
65) 153 PAOLA MESA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38 2:09:38
66) 155 CECILIA RODRÍGUEZ ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:09:38 2:09:38
67) 98 CINDY CASSINA ELITE AGUAS CORRIENTES 2:09:38 2:09:38
68) 36 MARLENE CASTRILLÓN ELITE CLUB CICLISTA AVENIDA ARTIGAS DE GUICHÓN 2:09:38 2:09:38
69) 172 EMILIA SCIOLI ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:09:53 2:09:53
70) 92 LUCIA CHIAZZARO ELITE AGUAS CORRIENTES 2:09:53 2:09:53
71) 125 MELINA REGALINI ELITE OVA CYCLING TEAM 2:09:53 2:09:53
72) 108 LAURA BARRETO ELITE CARDONA WANDERERS 2:10:20 2:10:20
73) 23 CARLA VIERA ELITE KCC FEMINI 2:10:26 2:10:26
74) 63 LAURA BENTANCOR ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:10:29 2:10:29
75) 43 NATALIA CURBELO ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:11:32 2:11:32
76) 166 LAURA RAVERA ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:12:49 2:12:49
77) 123 IRIS MIERES ELITE OVA CYCLING TEAM 2:18:48 2:18:48
78) 85 VERÓNICA ZAS ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:18:48 2:18:48
79) 158 JACQUELINE LIMA ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:22:44 2:22:44
80) 65 ALEJANDRA VIVIANA CABRERA FALERO ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:22:51 2:22:51
81 )177 CAMILA FIANDRA ELITE LA COSTA SPORT CLUB 2:24:33 2:24:33
82) 81 CLIO TRAVERSONI ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:24:54 2:24:54
83) 15 GABRIELLA GIUSTI ELITE ATENEO 2:25:51 2:25:51
84) 83 JOHANNA URAN ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:25:51 2:25:51
85) 61 MARCELA MARÍA CORREA PEÑA ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:25:51 2:25:51
86) 143 NATALIA DIAZ ROMERO ELITE ALAS ROJAS 2:25:51 2:25:51
87) 144 MÓNICA GUIROTANE ELITE ALAS ROJAS 2:25:51 2:25:51
88) 4 ELIZABETH DE LOS SANTOS ELITE BIKERSTODOTERRENO 2:25:51 2:25:51
89) 12 ANACLAUDIA TARDIZ ELITE ATENEO 2:25:51 2:25:51
90) 106 MARIA FERNANDA CASTRO ELITE CARDONA WANDERERS 2:25:51 2:25:51
91) 82 LUCÍA SÁNCHEZ ESIA ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:25:51 2:25:51
92) 122 ALBA SILVA ELITE OVA CYCLING TEAM 2:25:51 2:25:51
93) 141 CARINA OUTERELO ELITE ALAS ROJAS 2:25:51 2:25:51
94) 142 JULIA CABELLA ELITE ALAS ROJAS 2:25:51 2:25:51
95) 163 KAREN LIMA ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:25:51 2:25:51
96) 41 MÓNICA GUTIÉRREZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:26:07 2:26:07
97) 121 CECILIA DE LOS SANTOS ELITE OVA CYCLING TEAM 2:34:28 2:34:28
98) 167 IVONE CAFASSO ELITE JUVENTUD DE LAS PIEDRAS 2:34:28 2:34:28
99) 44 CECILIA HERNÁNDEZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:34:28 2:34:28
100) 145 CLAUDIS NOGUEIRA ELITE ALAS ROJAS 2:36:32 2:36:32
101) 126 JENNYFER MENDEZ ELITE OVA CYCLING TEAM 2:39:11 2:39:11
102) 66 ALEJANDRA ISABELLA ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:39:11 2:39:11
103) 48 NICOLE DE CASTRO ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:41:11 2:41:11
104) 86 ANDREA PAOLINO ELITE CLUB CICLISTA AMANECER 2:44:03 2:44:03
105) 97 ROXANA HERNANDEZ ELITE AGUAS CORRIENTES 2:44:17 2:44:17
106) 124 ALEJANDRA SUÁREZ ELITE OVA CYCLING TEAM 2:46:04 2:46:04
107) 152 LOURDES CONDE ELITE CLUB CICLISTA MINAS 2:46:04 2:46:04
108) 62 NOHELIA BARRIOS ELITE CLUB SOCIAL PROGRESO 2:56:01 2:56:01
109) 47 MIREYA ESTEVEZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 2:59:00 2:59:00
110) 46 MARÍA ESTÉVEZ ELITE CLUB CICLISTA NACIONAL DE TALA 3:04:10 3:04:10
111) 54 AGUSTINA FERNANDEZ ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE AB
112) 57 CARINA MEDINA ELITE CIUDAD DEL PLATA – SAN JOSE AB
113) 102 CLAUDIA
FERNANDEZ ELITE CARDONA WANDERERS No larg

General Premio Sprinter

1)Fabiana Granizal C.C.Ciudad del Plata 5

2) Mirta Franzoi C.C.Ciudad del Plata 3

3) Ana Seijas (C.C.Fenix) 2

4) Johana Bracco Federacion Rio Negro 2

Premio Cima

1) Fabiana Granizal C.C.Ciudad del Plata

2) Carla Moncher Federacion Rio Negro

3) 4) Johana Bracco Federacion Rio Negro

4) Fabiana Garcia Avenida Artigas de Gichon

Regularidad
1 55 Fabiana Granizal 25
2 72 Ana Ceijas 14
3 52 Dolores Rodriguez 10
4 192 Carla Moncher 10
5 33 Mariana Garcia 9
7 32 Florencia Giordano 5
8 165 Marianna Muzzio4
9 197 Johanna Bracco 4
10 107 Alejandra Precioso 3
11 51 Mirta Franzoi 3
12 16 Paola Lopez 2

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.